Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Кузня чемпионов. Чемпионат Украины по ММА. Запись всех поединков

Смотрите вместе бои будущих и нынешних звезд смешанных единоборств
29 апреля 2017г. 21:52

В субботу, 29 апреля, в Киеве состоится главный в сезоне турнир Федерации смешанных единоборств Украины – чемпионат Украины по ММА. Телеканал и портал XSPORT покажут прямые трансляции финальных поединков чемпионата – финалы пройдут в пляжном комплексе Ольмека в столичном Гидропарке. На портале XSPORT будет также доступен интернет стрим предварительных поединков, которые состоятся в этот же день в зале Национального Университета физкультуры и спорта.

Прямая телетрансляция финалов в 12 весовых категориях (8 мужских - 56 кг, 60 кг, 65,8 кг., 70,3 кг., 77,1 кг., 84 кг., 93 кг, 93 + кг – и 4 женских) начнутся в 19:00 в субботу, 29 апреля. Предварительные соревнования начнутся в 10:00.

Плееры трансляций доступны в этой новости.

Напомним, по результатам чемпионата Украины формируются составы сборной Украины, которые будут готовиться на чемпионаты Европы и мира. В 2016 году на чемпионате Европы в Санкт-Петербурге украинцы завоевали шесть медалей, а на чемпионате мира в Макао - две награды.

В апреле портал XSPORT.ua также транслировал молодежный чемпионат Украины по смешанным единоборствам.

Турниры под эгидой Всеукраинский Федерации ММА считаются аматорскими и проходят в боксерском ринге, а не в октагоне, в формате 2 раунда по 5 минут. Впрочем, в чемпионате Украины с расчетом на участие в международных турнирах принимают участие и профессионалы, в том числе имеющие рекорд на sherdog.

Финальные поединки чемпионата Украины по ММА

Предварительные поединки чемпионата Украины по ММА

Финалы чемпионата Украины по ММА

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца