Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Нурмагомедов: «Дэйна Уайт лижет задницу Конора»

Дагестанец уверен, что в промоушене не хотят, чтобы он победил ирландца
03 октября 2018г. 10:25
Хабиб Нурмагомедов / MMA Fighting

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (26-0) во время Ariel Helwani MMA Show рассказал, что во время пресс-конференции ему не понравились действия президента компании Дэйны Уайта, который попросил принести Конору Макгрегору (21-3) два титула в легком и полулегком дивизионах, которых его лишили.

«Дэйне должен прекратить лизать задницу Конора. Как вообще Дэйна может говорить: «Где пояса Конора?». Разве забыл, что произошло за последние 2 года?

Сколько раз Макс Холлоуэй защитил свое чемпионство? Дэйна забыл, что Конор два года не хотел проводить бой в UFC и у него забрали пояса? У UFC есть чемпион в легком весе и почему мы говорим о поясах Конора? Он не был их лишен?

Я думаю, что они хотят увидеть победу Конора. При этом, я чувствую, что они также довольны мною, поскольку я имею большое имя. Не знаю обо всех людях в UFC, но некоторые хотят, чтобы Конор выиграл, поскольку он очень популярен, и они в дальнейшем могут много на нем заработать.

Им не нужно, чтобы кто-то спустился с гор и разбил ему лицо? Им это не нужно. Они хотят, чтобы он продолжал приносить деньги с платных трансляций».

Напомним, портал XSPORT.ua 7 октября проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка Макгрегора и Нурмагомедова на турнире UFC 229.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца