Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Опасная штучка! Рейчел Остович – звезда UFC с восхитительными формами

Самые горячие снимки уроженки Гаваев
14 апреля 2020г. 14:26
 Опасная штучка! Рейчел Остович – звезда UFC с восхитительными формами
Рейчел Остович
29-летняя американка Рэйчел Остович является одной из самых обсуждаемых девушек-бойцов UFC в мире. И дело здесь не только в спортивных достижениях.  
В 2010 году горячая брюнетка дала старт своей спортивной карьере, всего за 3 года она поставила непобедимый рекорд в MMA 6-0. 
В 2017 году девушка заявила о себе уже и на экранах телевизоров, приняв участие в американском спортивном реалити-шоу The Ultimate Fighter, чтобы побороться за титул чемпионки среди женщин в весе 57 кг. Одержать победу в шоу Остович не удалось, а вот контракт с лучшей организацией мира она все-таки подписала.  
В UFC Рейчел провела три поединка: дебютный выход в клетку завершился выигрышем американки в 1-м раунде, а два последующих боя завершились поражениями. В феврале 2020 года Рейчел должна была вновь выйти в октагон против Шаны Добсон, однако, знойная красотка провалила допинг-тест и была заменена на другого бойца. 
Личную жизнь одной из самых сексапильных девушек UFC тоже нельзя назвать безоблачной. Рейчел два года была замужем за бойцом MMA Арнольдом Бердоном, у пары есть дочь. Но в 2018 году стало известно, что девушка стала жертвой домашнего насилия, супруг Остович в ходе семейных разборок повредил ей глазницу. 

Через время девушке удалось развестись, оформить полную опеку над дочерью, вернуться к тренировкам и на радость мужской аудитории, вновь начать активно вести Instagram. 
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 мая 2020г. 16:23
Я БЫ ЕЕ В РОТ ...

Букмекер месяца