Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Поединок Емельяненко – Исмаилов состоится при пустых трибунах

Бой под эгидой промоушена АСА пройдет 24 июля в Сочи
21 июля 2020г. 16:59
Поединок Емельяненко – Исмаилов состоится при пустых трибунах
Магомед Исмаилов и Александр Емельяненко / Фото - championat.com
Бой с участием российского тяжеловеса ММА Александра Емельяненко и его соотечественника, средневеса Магомеда Исмаилова состоится без зрителей. Об этом говорится в сообщении промоушена ACA в социальной сети «ВКонтакте».

«Уважаемые болельщики. Мы вынуждены с большим огорчением сообщить, что турнир АСА 107 пройдет в формате телевизионного шоу, без зрителей. Мы сделали все возможное, чтобы провести это событие со зрителями, согласовали с Роспотребнадзором присутствие зрителей на турнире ACA 107, но до сих пор не получили согласования администрации Краснодарского края – ввиду продления «режима повышенной готовности» до 3 августа. В связи с этим мы вынуждены вернуть зрителям деньги за купленные билеты. Приносим свои извинения за возможные доставленные неудобства. Прямая трансляция будет доступна эксклюзивно на нашем сайте по системе PPV: ppv.aca-mma.com».

Напомним, бойцы выйдут в октагон на турнире промоушена Absolute Championship Akhmat, который состоится в Сочи 24 июля. Изначально поединок должен был состояться 3 апреля в Москве, но из-за пандемии коронавируса его перенесли.

Ранее Исмаилов прокомментировал грядущий поединок со скандальным тяжеловесом.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца