Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Российский боец продолжает глумиться над Владимиром Соловьевым: «Своим ударом он может убить только муху»

Спортсмен уверен, что телеведущий говорит глупости
03 мая 2020г. 09:59
Российский боец продолжает глумиться над Владимиром Соловьевым: «Своим ударом он может убить только муху»
Владимир Соловьев / Фото: Teleprogramma.pro

Экс-чемпион M-1 Global Вячеслав Василевский продолжает высмеивать скандального российского телеведущего Владимира Соловьева.

На этот раз Василевский уделил внимание бойцовским навыкам скандалиста, который утверждает, что может «уничтожать» людей одним ударом.


«Человек, который всю жизнь протирает штаны, ведя политические передачи, у которого нет никакого спортивного прошлого, говорит такую ахинею. Тоже самое, если я поверхностно знаю фигурное катание и буду говорить, с чего нужно начинать тройной тулуп. Я был на многих ледовых шоу, у меня жена мастер спорта по фигурке, но я в нем ничего не понимаю. Мне стоять и с умным видом говорить, что Сотникова и Липницкая прыгают неправильно?

Соловьев полез непонятно куда. Это выглядит тупо и смешно. Видимо, Владимир когда-то разговаривал с таким же крутым специалистом, как и он, и тот сказал, что плечо задействовать не надо. Это дебилизм. Задействование плеча и его раскрутка - основная аксиома ударных видов.

Чтобы удар получился сильным, бойцы и раскручивают плечи, так называемый реверс. Когда я был на сборах у Федора Емельяненко, он говорил нам смотреть на то, как бьют боксеры-профессионалы, олимпийские чемпионы, как они работают плечами. Емельяненко не Усик и не Мейвезер в боксе, но если этот человек говорит про плечи, а тут какой-то ведущий рассказывает сказки – это полная бредятина.

Он может убить только муху. Его ударами только от комаров отмахиваться, как раз из-за того, что он ничего в них не вкладывает. Но то что он делает неправильно - хрен бы с ним. Но зачем он лезет в ту степь, в которой он ничего не понимает? Делать это с лицом невероятного тренера.

То, что он показывает, похоже на происходящее у пивной или рюмочной. Как в прошлом боксер, который уже давно потерял человеческое обличие, в пьяном угаре рассказывает собутыльникам, как надо драться. Только, к сожалению, Соловьев даже не пьян. Он делает это в трезвом уме – это еще страшнее».

Напомним, ранее Василевский поглумился над Соловьевым за конфликт с комментатором Василием Уткиным.

Источник: sports.ru Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 23)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 мая 2020г. 01:48
"Удары" соловьева это даже не отмашки от комаров, это движения психа из дурдома..
6 мая 2020г. 12:08
Не еврейское это дело шашкой махать. Правильно я гововорю, Вовочка Шапиро??

Букмекер месяца