Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Российский боец UFC назвал один из самых эмоциональных своих боев в ММА

Для него этот поединок был дебютным в США
23 мая 2020г. 08:19
Российский боец UFC назвал один из самых эмоциональных своих боев в ММА
Александр Волков / Фото - UFC
Российский боец UFC тяжелого дивизиона Александр Волков (31-7) в Instagram упомянул один из самых эмоциональных своих поединков в ММА. Для Волкова – это был дебют в США.

«Один из моих самых эмоциональных поединков – это дебют в Bellator. 2012 год, мой первый поединок в США был ответственным и очень волнительным. Первым соперником в турнире восьмерке был топовый, на тот момент, тяжеловес Бретт Роджерс. Я был заряжен и мотивирован, и весь бой прошел под мою диктовку. С этого поединка началась моя карьера в США и в зарубежных организациях. А есть среди вас те, кто смотрел этот бой в прямом эфире?».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Один из моих самых эмоциональных поединков - это дебют в Bellator. ⠀ 2012 год, мой первый поединок в США был ответственным и очень волнительным. ⠀ Первым соперником в турнире восьмёрке был топовый, на тот момент тяжеловес, Бретт Роджерс. ⠀ Я был заряжен и мотивирован, и весь бой прошёл под мою диктовку. ⠀ С этого поединка началась моя карьера в США и зарубежных организациях. ⠀ А есть среди вас те, кто смотрел этот бой в прямом эфире? ⠀ #мотивация #история #strelapromotion #strelateam #mma

Публикация от Alexander Volkov (@volkov_alex)



Отметим, что Волков входит в топ-7 тяжеловесов UFC.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца