Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Сегодня я стал уважать его еще сильнее». Первые слова Эдвардса после победы над Диасом

Ветеран UFC дал очень тяжелый бой британскому полусредневесу
13 июня 2021г. 10:48
«Сегодня я стал уважать его еще сильнее». Первые слова Эдвардса после победы над Диасом
Леон Эдвардс / фото - MMAJunkie

Третий номер полусреднего веса UFC Леон Эдвардс (19-3) прокомментировал свой последний бой против ветерана промоушена Нейта Диаса (20-13), который состоялся в рамках UFC 263. Цитирует Эдвардса пресс-служба UFC.

«Нейт – ветеран. Я попадал по нему всем, чем только мог, так что отдаю ему должное. Он настоящий солдат, сегодня я стал уважать его еще сильнее. Я как-то расслабился в последнюю минуту, и он поймал меня прямо сквозь защиту, но что есть, то есть. Я молод, мне 29 лет. Я все еще учусь, все еще расту, так что жду своего титульного поединка.

Я не чувствовал никакого давления, честно говоря. Это был обычный бой. По крайней мере, я подошел к нему так. Я не раздувал это у себя в голове до невероятных масштабов. Это просто бой. Как я сказал, Нейт – ветеран, сегодня он заслужил мое уважение, и я жду своего титульного боя.

Диас попал достаточно жестко, чтобы потрясти меня. До этого меня, возможно, пробивали один раз в карьере, так что отдаю ему должное. Он пробил меня прямо сквозь защиту. Молодец, Нейт».

Напомним, Диас также прокомментировал этот бой.

 

 

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца