Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Шабадаш: «Приходится выгрызать победу в каждом поединке»

Украинец летом поедет на сборы
30 мая 2019г. 17:46
Шабадаш: «Приходится выгрызать победу в каждом поединке»
Фото - М-1

Средневес ММА Pro Ukraine Вадим Шабадаш рассказал пресс-службе организации о планах на будущее.

О званиях мастера спорта по фри-файту, ММА, и боевому самбо.

«Во всех трех направлениях приходится выкладываться, поэтому не хочу их разделять и говорить: «В ММА чуть-чуть легче, а в боевом самбо немного сложнее». Везде тяжело! Приходится выгрызать победу в каждом поединке. Я могу работать как по правилам ММА, фри-файта, так и боевого самбо».

О планах на лето.

«Запланированы внутриклубные сборы, которые пройдут с 3 по 13 июля в Одесской области. После сборов хотелось бы провести бой. Вообще стоит цель провести поединок до конца лета. А там уже время покажет».

О диете.

«Если быть честным, скажу следующее... После боя отдых у меня составляет 1 максимум 2 недели, поэтому кушаю всё (восстанавливаюсь)! А вообще я любитель хорошенько покушать. Но помимо этого у меня есть вес, которого я придерживаюсь! Уже когда знаю, что в ближайшее время меня ждёт поединок, а это как правило я узнаю за месяц, а то и меньше, тогда уже перехожу на правильное сбалансированное питание».

О возрасте в ММА.

«Для каждого человека по-разному. Все зависит от образа жизни, желания демонстрировать свои умения. Но самое главное – это, конечно же, здоровье спортсмена!»

Напомним, в своем последнем поединке Шабадаш победил россиянина Ивана Богданова.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца