Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Соннен не уверен, что Нурмагомедов способен выдержать удары Макгрегора

При этом ветеран понимает, что в партере россиянин уничтожит ирландца
02 января 2018г. 20:22
Макгрегор и Соннен/ mmafighting.com

Полутяжеловес Bellator и бывший претендент на чемпионские пояса UFC Чейл Соннен (29-15-1) прокомментировал возможный поединок Конора Макгрегора (21-3) с Хабибом Нурмагомедовым (25-0), сообщает BJPenn.com.

«Когда я смотрю выступления Хабиба, то размышляю, что с ним может сделать Конор. У Макгрегора будут большие проблемы, если Нурмагомедов переведет бой в партер и залезет сверху на него. Он забьет его к чертовой матери, точно так, как он это сделал с другими. Тут нет права на ошибку.

С другой стороны, Нурмагомедов открывает подбородок и опускает руки. Он делал это с прежними противниками и справлялся. Он пропускал тяжелые удары и держал их. С Барбозой он не принял на себя жесткие панчи, но он был открыт для них. Когда речь идет о Макгрегоре, у которого отличное чувство дистанции и способность резко пробить слева, стоит переживать. Хватит ли этого, чтобы фаны ирландца были спокойны? Я не уверен, как и не уверен в том, что Нурмагомедов сможет выдержать удары Макгрегора. Думаю, что и Алдо, и Альварес, и Мендес также надеялись выдержать удары Конора. В общем, это будет очень интересный бой, и он должен состояться.

Нужно отталкиваться от того, что мы видели в бою Хабиба с Барбозой. Если Конору удастся вести бой в стойке, то он уничтожит Хабиба, если же он полезет в борьбу, то Хабиб надерет ему задницу».

Напомним, ранее Макгрегор очень серьезно оскорбил Нурмагомедова в социальных сетях.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца