Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Тейшейра: «Мне нельзя было оставлять Блаховичу и шанса»

Бразилец прокомментировал свою победу в главном событии турнира UFC 267
31 октября 2021г. 09:20
Тейшейра: «Мне нельзя было оставлять Блаховичу и шанса»
Гловер Тейшейра / фото - theathletic.com

Новоиспеченный чемпион UFC в полутяжелом весе бразилец Гловер Тейшейра (33-7) поделился своими эмоциями от досрочной победы над поляком Яном Блаховичем (28-9).

«Знаете, я никакими словами не могу это описать. Я думал очень долго о том, что скажу вам. Просто много раз, я думал о том, что же я буду говорить. А сейчас, у меня просто нет слов. Я много раз говорил с Даной, о том, как он продвигал UFC, как нарушал правила. Поэтому UFC, это сегодня лучший промоушен. Я тоже нарушал правила, мне 42 года и я продолжу нарушать эти правила.

Мне нельзя было оставлять этому парню и шанса. В первом раунде он хорошо сдерживал меня. Ян – это потрясающий чемпион. Он – великий чемпион. Он побил непобежденного Адесанью и побил всех, чтобы оказаться здесь. Я люблю этого человека. Он всегда будет иметь мое уважение.

Хочу сказать спасибо моем городу, моей семье, моей команде и всем, кто тренируется вместе со мной в зале. Они сейчас все радуются за меня. Я еду домой с поясом. Я обещал, что приеду домой с поясом и дело сделано, обещание сдержано.

Мне без разницы с кем драться следующим, но Иржи Прохаска сейчас первый в очереди. Его я тоже очень уважаю. Возможно, наш бой состоится в мае. Не знаю, сейчас мне нужно несколько месяцев отдохнуть.

Никогда не отказывайтесь от мечты. Неважно, что говорят люди. Не слушайте их. Они попытаются помешать вам. Верьте в себя и продолжайте идти вперед».

В главном событии турнира UFC 267 Гловер Тейшейра победил Яна Блаховича и стал новым чемпионом UFC в полутяжелом весе.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца