Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тито Ортис: «У меня есть отличные шансы побить Джона Джонса»

Ветеран надеется заполучить денежный бой с «Бонсом»
18 июля 2019г. 13:53
Тито Ортис: «У меня есть отличные шансы побить Джона Джонса»
Фото - MMA Junkie

Бывший чемпион UFC Тито Ортис (20-12-1) в эфире YouTube-канала Domenick Nati Show заявил, что в свои 44 года может побить Джона Джонса (25-1).

«Думаю, что я бы выступил против Джона Джонса намного лучше Даниэля Кормье, поскольку он просто очень большой парень маленького роста. Джонс высокий, и у него длинные конечности. Я буду сокращать дистанцию и пытаться сломить его. Думаю, что у меня есть отличные шансы побить его.

Если, как и в прошлый раз, мне дадут провести 18-недельный тренировочный лагерь, то я смогу побить его. Никто из соперников Джонса не пытался навязывать ему бой на ближней дистанции. Все эти парни пытаются перебоксировать его на расстоянии. Однако это ошибочная стратегия, поскольку у него очень длинные конечности. Ты обязан находиться возле него. Ты должен действовать агрессивно, и должен сделать так, чтобы он почувствовал себя дискомфортно. Только так можно побить его».

Отметим, что Ортис мог забыть о том, что Джонс – представитель борьбы и всех своих соперников на ближней дистанции или избивал локтями или переводил в партер, гда забивал сверху.

Напомним, ранее Джонс победил в очень сложном поединке бразильца Тиаго Сантоса.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца