Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тренер Нурмагомедова: «Хабиб не вернется на ринг, пока не получит одобрение матери»

Хавьер Мендес рассказал, чем сейчас занимается непобежденный боец
05 февраля 2021г. 09:18
Тренер Нурмагомедова: «Хабиб не вернется на ринг, пока не получит одобрение матери»
Хабиб Нурмагомедов и Хавьер Мендес / Фото: mmafighting.com

Основатель зала АКА и тренер Хабиба Нурмагомедова (29-0) Хавьер Мендес в интервью MMA Junkie пролил свет на то, чем сейчас занимается дагестанский боец, а также прокомментировал решение Хабиба завершить карьеру профессионального бойца.

У Хабиба дела сейчас отлично, все с ним в полнейшем порядке. Сейчас он проводит время со своей семьей и близкими ему людьми, заботиться о них, обеспечивает людей рабочими местами. Он сейчас продолжает дело своего отца − помогает людям, следит за тем, чтобы у всех его близких дела шли хорошо. Разница только в том, что он не особо вовлечен в политику, но он занимается тем, чем когда-то занимался его отец - протягивает ближним руку помощи.

Да, разумеется, я сразу понял его решение уйти, Хабибу от произошедшего было вовсе не легко. Планировал ли он это заранее? Мне неизвестно, у меня не было никакой информации по этому поводу. Было ли это серьезным заявлением? 

Да, Хабиб был настроен серьезно, ведь он дал обещание своей матери о том, что он прекратит выходить в октагон. И нельзя вот так просто отказаться от своих слов и нарушить обещание, пока мама не даст свое благословение. Хабиб не станет нарушать обещания, пока не получит одобрение от своей матери. Так что… нет, я не удивлен. Хорошо ли он справился со всем этим? Да, он держался хорошо. Настолько хорошо, насколько это было возможно.

Усман хочет подраться с Нурмагомедовым, если тот вернется на ринг.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца