Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тренер Нурмагомедова: «Сен-Пьер – это тот соперник, которого хотел отец Хабиба»

Мендес допускает, что «Орел» вернется в октагон осенью
08 февраля 2021г. 19:53
Тренер Нурмагомедова: «Сен-Пьер – это тот соперник, которого хотел отец Хабиба»
Абудлманап, Мендес и Хабиб / фото - Fighttime

Тренер чемпион легкого дивизиона UFC Хабиба Нурмагомедова (29-0) Хавьер Мендес сделал прогноз на следующий бой россиянина. Наставник считает, что боец может вернуться в октагон осенью ради поединка с Жоржем Сен-Пьером (26-2). Цитирует Мендеса NBC Sports.

О бое с Сен-Пьером.

«Я не слышал о том, что Хабиб собирается завершить карьеру. Мы никогда не обсуждали его пенсию, никогда не обсуждали, что он официально уйдет. Ничего такого. Я просто подожду и посмотрю, как все остальные. Я готов. Если он готов, то и я готов. Если он не готов, — то не готов. В любом случае я с ним. Да, это интересно.

По моему мнению, если какой поединок и реален, то это он. Потому что это Жорж Сен-Пьер, это тот, кого хотел отец Хабиба. Это то, что обсуждалась с ним. Я был в автомобиле, когда был этот разговор. Я точно знаю, что его отец хотел, чтобы Хабиб сделал 30-0 и ушел. И я знаю, что он хотел Сен-Пьера в финальном бою. Если Дэйна Уайт сможет сделать свою магию, и Хабиб получит разрешение от матери, учитывая то, что Хабиб действительно хочет этого боя, тогда я вижу — он точно состоится. Это единственный бой, который, я думаю, имеет какой-то шанс стать реальностью. Как я говорил, это план отца, но теперь это будет план матери».

О дате и месте.

  «Если он случится в этом году, если они его организуют, и сработает план матери Хабиба, тогда я вижу сентябрь-октябрь.

Абу-Даби либо где-нибудь на огромном стадионе. Я хочу сказать — продажи будут огромными где угодно».

О дивизионе.

  «Бой должен быть в 70,3 кг, как это обсуждалось с отцом. Но я уверен, что Джордж умен и скажет: «Это слишком мелкий вес для меня, ла-ла-ла. Я не смогу сделать вес». Это будет умно с его стороны, поэтому я не знаю. Давайте посмотрим, что случится. Я думаю о легком весе, но Джордж может говорить о 74,8 кг».

Смотрите прогноз на будущее легкого дивизиона на XSPORT.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца