Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уайт – о бое Нганну – Гане: «Это одно из лучших противостояний, если не лучшее в истории тяжелого веса»

Президент UFC с нетерпением ждет грядущего мегафайта
15 января 2022г. 13:23
Уайт – о бое Нганну – Гане: «Это одно из лучших противостояний, если не лучшее в истории тяжелого веса»
Дэйна Уайт / Фото - marca.com
Президент UFC Дэйна Уайт с уверенностью заявил, что поединок между чемпионом организации в тяжелом весе французом Фрэнсисом Нганну (16-3) и его соотечественником, временным обладателем пояса Сирилом Гане (10-0) станет самым ярким за всю историю в этом дивизионе.

Цитирует Уайта middleeasy.com.

«Это один из лучших боев, если не лучший в истории тяжелого веса. У нас есть два парня, которые в свое время тренировались вместе, но потом поссорились и не любят друг друга. У одного из них невероятная нокаутирующая сила, а второй двигается как средневес. Сирил, вероятно, является лучшим тактическим ударником и тяжеловесом в истории. Вы бы не могли просить лучшего матча».


«Они оба чемпионы. Один владеет «временным» титулом, а другой является полноценным чемпионом. В этом противостоянии стоит все на кону, если учитывать вражду между их командами. Никто не мог написать лучшую историю, чем эта».


Напомним, что Нганну и Гане проведут поединок 22 января на арене Honda Center в Анахайме (штат Калифорния, США), в главном событии турнира UFC 270.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца