Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уайт: «Жанг будет огромной звездой, как Макгрегор или Роузи»

Глава UFC не сомневается в феномене китаянки
10 марта 2020г. 20:33
Уайт: «Жанг будет огромной звездой, как Макгрегор или Роузи»
Вэйли Жанг / фото - Bloody Elbow

Глава промоушена UFC Дэйна Уайт на пресс-конференции после боя Вэйли Жанг (21-1) и Йоанны Эджейчик (16-4) запел дифирамбы спортсменке из Китая. Бой и вправду выдался запоминающийся, хотя не все согласились с итоговым решение судей, которые отдали победу Жанг. Уайт признался, что они намеренно выбрали для продвижения бойца из Китая и ее еще ждет звездное будущее.

«Сегодня вечером Жанг выступала против лучшей девушки этого дивизиона, которая построила этот дивизион, защищала этот пояс пять раз. Йоанна Енджейчик имеет колоссальное преимущество в опыте против Вейли Жанг и вы видели как Вейли уверенно сегодня выглядела. Я уверен, что в будущем она будет выглядеть еще лучше. Сегодня ей удалось украсть сердца фанатов со всего мира и она получила действительно теплую поддержку в Америке.

Мы всегда знали, что она особенная. Мы знали, что она особенная, и начали двигать ее так, как двигают тех, кого считают особенными...

Мы сделали это с Конором Макгрегором, мы сделали это с Рондой, мы сделали это со всеми великими, и мы собираемся сделать это с ней. Она будет огромной звездой. Бойцовский спорт настолько сумасшедший, что вы должны продолжать выигрывать. И если ты продолжишь побеждать, то обязательно станешь звездой». 

Правда, ранее Уайт называл величайшей женщиной-бойцом другую спортсменку. 

Источник: newsmma.net Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 июня 2021г. 21:42
tadalafil brands [ссылка удалена]
21 мая 2021г. 08:27
hydroxychloroquine aralen  [ссылка удалена] - chloroquine phosphate brand name malarone aralen where to buy
5 апреля 2021г. 07:25
40 mg tadalafil [ссылка удалена] tadalafil 60 mg for sale

Букмекер месяца