Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

UFC опрокинула Нурмагомедова. Фергюсон – Ли за «временный» титул

Россиянин не получит ожидаемого поединка за пояс в легком весе
16 августа 2017г. 08:02
Хабиб Нурмагомедов / sportbible.com

В UFC приняли решение организовать поединок за «временное» чемпионство в легком весе между американцами Тони Фергюсоном (22-3) и Кевином Ли (16-2). Об этом сообщил журналист Брэтт Окамото в социальных сетях.

По словам Окамото, этой информацией с ним поделился президент организации Дэйна Уайт. Поединок рассматривается в рамках шоу UFC 216 в октябре.

Отметим, что сначала ожидалось участие в титульном поединке первого номера легкого веса Хабиба Нурмагомедова (24-0) из России и Тони Фергюсона. Во время переговоров россиянин не единожды утверждал, что будет вовремя готов к противостоянию с американцем.

Однако, по словам самого Уайта, Нурмагомедов оказался не готов на октябрь, поскольку ему провели операцию и нужно время для возвращения в смешанные единоборства.

Также Уайт подтвердил, что победитель поединка Фергюсон – Ли следующий бой проведет против чемпиона легкого веса Конора Макгрегора после его возвращения в смешанные единоборства.

Напомним, что ранее Нурмагомедов сорвал предыдущий поединок с Фергюсоном, пострадав от экстремальной весосгонки. Американец акцентировал внимание на том, что россиянин ел перед поединком тирамису, что подтверждает его непрофессиональность.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца