Сейчас 8
Вчера 21
Сегодня 25
Завтра 12
Развернуть Свернуть

Веб-конференция президента Федерации MMA Украины Олега Рожкевича. Видео

Один из главных функционеров отечественных смешанных единоборств побывал в гостях у XSPORT.ua
01 ноября 2017г. 13:25

Олег Рожкевич

Руководитель Федерации смешанных единоборств Украины Олег Рожкевич в среду, 1 ноября, посетит студию телеканала XSPORT и портала XSPORT.ua.

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении. Задавайте свои вопросы в комментариях к этой новости. Сервис комментариев доступен на нашем сайте без регистрации.

Эфир с Олегом Рожкевичем начнется в среду, в 12:30. Трансляция будет доступна на нашем телеканале и в плеерах в этой новости.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
1 ноября 2017г. 07:50
В сборной много берется от самбо. Не рассматривался ли вариант с отправкой команды в лагерь сборной по боксу, чтобы в спаррингах поднять уровень ударки? Подобное практиковали многие бойцы UFC
1 ноября 2017г. 07:47
Кто готовил сборную к чемпионату мира? Нет ли желания договориться о стажировке тренеров в США?
31 октября 2017г. 18:51
Расскажите о перспективах ММА Украины на будущее, что будет нового, как вообще будет развиваться и что вы для этого делаете?
31 октября 2017г. 18:44
Скажите пожалуйста, как вы помогаете развиваться клубам ММА в Украине? Выделяются какие то деньги на развития?
31 октября 2017г. 18:33
У меня есть вопрос который наверное волнует каждого тренера и спортсмена. А суть вот в чем: тренировочные процессы почти у всех клубах одинаковые, есть конечно нюансы, но например если правый прямой идет по прямой траектории по другом ты его никак не научишь. Но почему же клубы в самых больших городах, областях лучше других, а я вам скажу почему у них есть много спарринг партнеров с которыми они могут работать плюс разные соревнования которые проходят прямо в их городе и в каких они могут брать участи , эти клубы и спортсмены стремительно развиваются. Но что говорить о маленьких городках где ходят не так много людей и как правило нету подходящих спарринг партнеров по весу умению и возрасту, а на соревнования из-за недостатка финансов ездят раз или два раза в год, как такие клубы могут конкурировать с клубами с больших городов. Вопрос заключается в следующем, почему федерация ничем не помогает, таким клубам и не дает никакого развития? Вы хотите что бы ММА развивалось во всех уголках Украны, так предоставьте  для этого возможности.
31 октября 2017г. 18:32
Существует ли в Федерации ММА Украины группа, отвечающая за анализ перспектив этого вида спорта в Украине? Если да, то какие результаты анализа?
И второй вопрос. Сколько ежегодно в Украине открывается залов для занятия ММА?
31 октября 2017г. 18:07
Чего ждать Федерации, Украине и детям от включения ММА в програму обучения в ДЮСШ?
31 октября 2017г. 15:29
Расскажите об изменениях правил перед чемпионатом мира WMMAA, касаемых отсутствия профессионалов на турнире и взвешивания перед боем?
Тренера сборной жаловались, что некоторые команды привезли профессионалов. Можете ли вы это подтвердить. Если да, то объясните, как с этим бороться и подавались ли жалобы?
31 октября 2017г. 15:09
Сколько нужно средств национальной федерации и команде для существования на один год? Есть ли у членов сборной зарплаты и премиальные? Кто спонсирует Федерацию?
31 октября 2017г. 15:07
Насколько большая конкуренция для попадания в сборную у девушек? Почему была не допущена к турниру одна из девченок?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца