Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Волков готов драться с Нганну

Стипе Миочич проиграл свой пояс нигерийцу
28 марта 2021г. 09:54
Волков готов драться с Нганну
Александр Волков / фото - UFC

Рейтинговый тяжеловес UFC Александр Волков (32-8) поделился своими впечатлениями от боя Стипе Миочича (20-4) и Фрэнсиса Нганну (16-3), в котором Миочич проиграл свой чемпионский титул французу. В своем Instagram Волков также написал, что готов выйти в октагон с новоиспеченным чемпионом.

«Друзья, всем привет! Посмотрел поединок Стипе Миочич - Фрэнсис Нганну, и хотел бы сказать о нем пару слов. Действительно, Фрэнсис Нганну выглядел очень сильно в этом бою. Наверное, это его лучший бой в карьере. Он показал бойцовский интеллект и тактику на поединок. Работал вторым номером, встречал Миочича на ошибках, отзащищался от прохода. Миочич, к сожалению, ничего сделать не смог, выглядел не очень сильным. Поэтому я сомневаюсь, что они проведут незамедлительный реванш...

Сейчас изъявил желание драться за пояс Джон Джонс. Безусловно, он этого достоин, но если вдруг он передумает... Вот вы мне пишите, спрашивая - готов ли я выйти? Ребят, ну конечно я готов. Ведь именно для этого я здесь. Если же Нганну пока будет занят, а Стипе продолжит карьеру, то готов подраться с ним. Идем за поясом! Будем побеждать!».

Первые слова Нганну после завоевания титула.

 

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца