матч-центр
Вчера 26 1
Сейчас 0 0
Сегодня 24 1
Завтра 10 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 26 1
Сейчас 0 0
Сегодня 24 1
Завтра 10 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей

Веб-конференция олимпийского призера Павла Тимощенко. Видео

Знаменитый пятиборец ответил на вопросы читателей и зрителей XSPORT

Павел Тимощенко / Getty Images

Лучший украинский пятиборец Павел Тимощенко станет гостем веб-конференции на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua.

Прямой эфир экс-чемпионом мира и призером Олимпийских игр в Рио состоится в среду, 5 апреля. Время начала – 15:00. Свои вопросы спортсмену вы можете оставлять в комментариях под этой новостью (сервис комментариев доступен на нашем сайте без регистрации).

На Олимпийских играх в Рио Павел Тимощенко завоевал серебряную награду. Перед заключительным видом – комбайном – украинец шел восьмым, но сумел подняться на второе место, немного не дотянув до золота. Уже после Игр спортсмен сказал, что окружающие верили в него больше чем он сам. Это неудивительно, ведь в олимпийский сезон Тимощенко прошел непростой курс восстановления после травмы, которую получил через месяц после победного для себя чемпионата мира в Берлине в 2015 году.

В 2017-м Павел дважды напомнил о себе. Украинский пятиборец дважды поднялся на подиум на этапах Кубка мира. В феврале в Лос-Анджелесе он стал вторым, а уже в марте взял золото в Каире.

Также напомним, что Павел Тимощенко является блоггером спортивного портала XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 10

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Владимир
5 апреля 2017г. 12:54
Мы, конечно, надеемся увидеть Вас на пьедестале в Токио, но, наверное, есть уже и послеспортивные планы. Что это будет: тренерство, личный спортивный проект или кардинальная смена деятельности?
0 0
Тамара
5 апреля 2017г. 12:18
После Олимпиады было много обещаний со стороны властей, все ли они выполнены?
0 0
Юрий
5 апреля 2017г. 11:21
Следите ли вы за соревнованиями по фехтованию? Если да, то за кем из известных шпажистов вам интереснее всего наблюдать? Были ли поединки, которые вас особо впечатлили на прошлой Олимпиаде в Рио? На недавнем Гран-при в Будапеште по шпаге выступала Анастасия Спас. Она просто решила совмещать пятиборье с фехтованием, как это делает Рублевска из Латвии? Или она теперь будет только фехтовать?
0 0
Инна
5 апреля 2017г. 11:12
Павел, здравствуйте. Во многих видах спорта украинские тренеры разъехались и работают теперь в разные странах. В пятиборье это тоже есть? Где сегодня можно увидеть наших специалистов?
0 0
Дмитрий
5 апреля 2017г. 11:01
Кто в современном пятиборье чаще побеждает - самый сильный или самый везучий?
0 0
Виктория Кононенко
5 апреля 2017г. 10:12
Павел, здравствуйте! Очень приятно следить за вашими успехами - так держать!
Несколько вопросов:
1. Самое большое количество мест, на которое вам удавалось подняться в комбайне?
2. Какие самые удивительные клички лошадей, на которых вам приходилось выступать за вашу карьеру?
3. Если бы в конкуре участники выступали под музыку, какая бы песня лучше всего подошла вам?
4. Сочиняли ли вы когда-нибудь стихи?
5. Какой фильм вы можете пересматривать много раз?
0 0
Хороший человек
5 апреля 2017г. 09:44
Разница пятиборья П.Леднева,Л.Иванова,Ю.Тимощенко с современным пятиборьемА.Мароши,Д.Свободы,А.Лесуна,П.Тимощенка?Кто сильнее?
0 0
Алина
5 апреля 2017г. 09:29
Паша, декілька питань
Ви знаєто слова гімну України? а то раптом десь знадобиться скоро;)
Пятиборство зовсім не масовий вид спорту. І мабуть дорогий, правда? Як його зробити масовим?
Коли в секції приводять дітей? коли їх допускають до зброї і до коней?
В якому з пяти видів ви б себе попробували окремо?
0 0
Назар
4 апреля 2017г. 13:54
1. Який із етапів багатоборства вважаєте найскладнішим для себе?
2. Чи завжди легко відбувається "знайомство" з конем перед змаганнями? Чи бували у Вас випадки, коли кінь не слухався?
3. Чи є, на вашу думку, п'ятиборство популярним видом спорту в Україні? Як Ви прийшли в цей вид спорту?
0 0
Евгений Парамонов
4 апреля 2017г. 12:41
Павел,благодаря блогу за вами на Оли следить было особенно интересно,больше всего болел за вас и Ризатдинову,оч рад за Вас!Вы не хотите вести блог и дальше?
0 0

Loading...
https://a.vertamedia.com/?content_page_url=http%3A%2F%2Fxsport.ua%2Fonline%2F&width=915&height=515&cb=1231231&aid=420576
Новости партнеров
Loading...
https://vid.springserve.com/vast/581266?w={{WIDTH}}&h={{HEIGHT}}&cb={{CACHEBUSTER}}&url={{ENCODED_URL}}&us_privacy={{US_PRIVACY}}
Новости партнеров