Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

NIKE инвестирует в организации против расизма Новости компаний

Бренд надеется, что его многочисленные фанаты будут солидарны с политикой компании
04 сентября 2020г. 14:03
NIKE инвестирует в организации против расизма

Спортивный бренд Nike в начале июня сделал заявление о поддержке людей с черным цветом кожи. Компания вместе с торговыми марками Jordan и Converse будет в течение последующих 4-х лет финансировать организации, деятельность которых связана с борьбой против расизма и расового неравенства.

Nike – образец для подражания

Nike – лидер индустрии спортивной обуви и одежды. За выходом новинок от этого бренда следят тысячи потребителей, выбравших для себя максимальную степень комфорта. Бренд выпускает товары для взрослой и детской аудитории. Если вам нужна оригинальная детская обувь со скидками от производителя, следите за акциями на сайте Panama.ua. Магазин своевременно обновляет модельный ряд, предлагая покупателям и хиты, и новинки.

Бренд надеется, что его многочисленные фанаты будут солидарны с политикой компании и останутся верными ключевым принципам равенства:

● всеобщее право на равенство, вне зависимости от расы;

● право на признание равной ценности и равного достоинства каждой человеческой личности;

● право на защиту и на равный доступ к закону;

● право на равенство в любой сфере: экономической, социальной, политической, культурной;

● гарантированная защита от дискриминации.

Компания будет управлять фокусом и влиять на общество через свои проекты. Ну, а пока ценители спортивной обуви высочайшего класса находятся в ожидании выхода кроссовок Nike Air Zoom BB NXT в черно-зеленом цвете. Продажи в Америке начнутся в июле. Обувь этого спортивного бренда ценят за инновации, отличную амортизацию, надежную подошву и повышенную стойкость к износу.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца