Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Ризатдинова открыла школу художественной гимнастики

Гимнастка рассказала, что ее мотивировала собственная история
07 сентября 2020г. 12:58
Ризатдинова открыла школу художественной гимнастики
Анна Ризатдинова / фото - tv.ua

Призер Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро Анна Ризатдинова объявила на своей странице в Instagram об открытии собственной спортивной школы художественной гимнастики в Киеве. 

Спортсменка рассказала, что ее мотивировало заняться бизнесом собственная история. В группы объявлен набор девочек от трех лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наконец-то я готова поделиться с вами этой потрясающей новостью! Сегодня моя мечта начинает воплощаться в реальность. Я открываю свою академию гимнастики Как я к этому пришла? Когда родители привели 4-летнюю Аню на гимнастику, меня сразу отказались брать. Тренер сказала, что у меня недостаточно красивые и длинные ноги, слишком широкие плечи и бедра, поэтому я не подхожу для такого вида спорта. Я считаю, что говорить такие слова ребенку — огромная ошибка. Так можно надолго отбить у него желание к спорту и заставить постоянно сомневаться в себе. Нужно давать детям шанс попробовать себя. Ведь сейчас совсем не обязательно быть высокой и иметь модельные параметры, чтобы добиться успеха в гимнастике. Именно поэтому я решила открыть свою @rizatdinova.academy Я покажу, что можно найти подход к каждому ребенку и развить его талант. Я долго об этом мечтала, и сегодня этот день настал! Двери моей академии открываются. Сегодня мы начинаем набор девчонок возрастом от 3 лет. Если ваш ребенок любит художественную гимнастику, если он активный и вы не знаете, куда направить его энергию, то вам к нам. Переходите на страничку @rizatdinova.academy и заполняйте анкету в шапке профиля. Также там можно узнать более детальную информацию о занятиях и цене абонемента. С нетерпением ждем вас в нашей спортивной семье! Начинаем развивать спортивную молодёжь уже сейчас! #rizatdinova_academy #аннаризатдинова #гимнастика

Публикация от Anna Rizatdinova (@anna_rizatdinova)

Недавно Анна рассказала о мальчиках в художественной гимнастике.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца