Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Бах: «Олимпийские игры в Пхенчхане прошли без России»

Глава МОК считает, что спортсмены из РФ не были главной темой последних недель
26 февраля 2018г. 11:49
Томас Бах / Getty Images

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в интервью CNN подчеркнул, что санкции в отношении сборной России не стали главной темой прошедших Олимпийских игр.

«С отдельными спортсменами нужно всегда поступать по справедливости. А если полностью разорвать контакты и не допустить до соревнований никого, добиться каких-то изменений будет нереально.

Я не думаю, что в течение двух недель появлялись заголовки исключительно о России. Было и много заголовков о выдающихся спортивных достижениях, и именно это является для Олимпийских игр главным. С другой стороны – Олимпийские игры в Пхенчхане прошли без России».

Напомним, что МОК не стал снимать дисквалификацию с Олимпийского комитета России (ОКР) до конца Олимпийских игр-2018.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 февраля 2018г. 20:32
Ожидания «бахнутых» англоманов не оправдались! Россия снова «порвала в клочья» их тупые шаблоны, когда в очередной раз отказалась не только от роли «изгоя», но и от роли «отщепенца»!
Запретив всякие символы и знаки на форме российских спортсменов, МОК обеспечил им узнаваемость, повышенное внимание, а значит, и тотальное присутствие на олимпиаде! Но Бах заявил, что «России ТАМ не было!» Он ТАМ кого только не встретил, а вот Россию-то и не приметил...
А ведь будь это правдой, Баху не пришлось бы быть ни смешным, ни жалким, «закрывая ТАМ глаза на всё»! Да и «бахнутым» англоманам не пришлось бы переживать пароксизмы ярости от того, что РУССКИЙ ДУХ оказался не трофеем, а Победителем!
Мы же не будем закрывать глаза ни на что, скажем прямо: БАХ ТАМ БЫЛ, да весь вышел, остался только пшик!
Запрет на Россию и Путина только подстёгивает к ним интерес и делает их образы ярче!

Букмекер месяца