Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Директор МОК написал письма НОКам 35 стран, которые выступили за отстранение россиян и белорусов от Игр-2024

Международный олимпийский комитет продолжает оказывать поддержку странам-террористкам
13 февраля 2023г. 16:41
Директор МОК написал письма НОКам 35 стран, которые выступили за отстранение россиян и белорусов от Игр-2024
МОК / Фото - Getty Images
Директор Международного олимпийского комитета (МОК) Джеймс Маклауд написал письма НОКам 35 стран, которые намерены требовать отстранения российских и белорусских спортсменов от летних Олимпийских игр-2024. Цитирует Der Spiegel.

«После встречи министров спорта нам стало известно о многих неправдивых комментариях, сделанных во время встречи и впоследствии в СМИ, которые исказили результаты самой встречи. Мы хотели бы призвать вас связаться с вашим министром, чтобы убедиться, что он либо не подписывает декларацию, либо хотя бы позаботиться о том, чтобы формулировка максимально отражала позицию олимпийского движения». 


Весь список стран, поддержавших требование отстранить россиян и белорусов, пока неизвестен. Среди тех, кто поддержал Украину – США, Великобритания, Германия, Франция, Польша, Нидерланды, Канада, Австралия, Япония, а также страны Балтии и Скандинавии.

Ранее один из членов МОК выступил за допуск россиян и белорусов на Олимпиаду-2024.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 22

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 февраля 2023г. 12:41
Якщо взяв гроші в москви,то треба ж їх якось відробляти.Інакше ,як пояснити  впертість голови мок.Країн ,які не не хочуть бачити росіян і білорусів багато,вони не хочуть з ними разом змагатись,а він все одно їх пхає туди.
14 февраля 2023г. 13:11
Диких варваров,убийц детей,грабителей,марадеров, вы этих человекоподобных хотите допускать к цивилизованным соревнованиям ??? Сколько вам заплатили, Господа???
14 февраля 2023г. 14:39
Сколько детей украина убила на Донбассе с 14 по 22 год ты не посчитал, варвор? А то, что сейчас происходит так это украинское правительство допустило своими действиями. Либо Украина сама остановиться, либо её остановят. Чем больше он слушает своих хозяив, тем больше смертей. Украина сама выбрала этот путь!!
14 февраля 2023г. 15:46
Кто "он", слушает своих хозяив, грамотей?
14 февраля 2023г. 16:50
Получается, что если я с друзьями прийдем к тебе домой,без приглашения, перевернем там всё, начнём рассказывать как тебе жить,изнасилуем твою жену и детей,тебя поставим к стенке и ...*придумай сам*.В данном случае будешь виноват ТЫ?
рфию необходимо изолировать от человечества, и в спорте ,и в политике, да и в реальной жизни. Умственно отсталых обычно помещают в специальные заведения, ведь люди которые не умеют думать по другому не называют...
15 февраля 2023г. 06:21
Научись правильно писать, варвор!
15 февраля 2023г. 09:30
Шо ти мелеш  супермен  слабоумний, вас підарів не було то і ніхто не стріляв, тітьки ви появилися, зрозуміло що ви підлягаєте знищеню, і не пиши херню про дітей, це не ваша країна і  лютик  тут командувати.бидло ватне.
15 февраля 2023г. 09:44
Слухай ти, тупеньке! Почитай рішення суду з прав людини. Там все встановлено по донбасу. В тому числі і хто кого вбивав і вбиває...а потім пащеку відкривай.
15 февраля 2023г. 09:44
Слухай ти, тупеньке! Почитай рішення суду з прав людини. Там все встановлено по донбасу. В тому числі і хто кого вбивав і вбиває...а потім пащеку відкривай.
15 февраля 2023г. 08:00
Russia aggressor and terrorisst Putin killer
13 февраля 2023г. 23:51
Головне у тому, що майже всі члени олімпійської команди і Росії, і Білорусі, - це військовослужбовці, які, або воюють, або підтримують, або перше і друге одночасно, агресивну ВІЙНУ Росії проти України, яку буквально намагаються знищити.
Тому, вибачте, виконком МОК, і їх президент - останні покидьки.
І це правда.
13 февраля 2023г. 23:07
Возьмите этого Макдауэлл и провезите по Мариуполю, Буче, Бахмут, Ирпень, Никополь, Запорожье, и пусть посмотрит, что вытворяют орки, и стоит ли их соплеменников выпускать к цивилизации.
14 февраля 2023г. 12:45
Тогда для начала отстранять нужно американцев,проехавшись по Алеппо,Ираку и Сирию
14 февраля 2023г. 13:16
Умалишонная мадам,к твоему сведению Сирию и в частности Алеппо уничтожил ваш фашистско  супермен  генерал Суровикин,ковровыми бомбардировками ,по личному приказу вашего шизонутого карлика,недочеловека Путлера!!! Но вам в вашем диком,варварском фашистском кодле этого не понять !
14 февраля 2023г. 13:16
Умалишонная мадам,к твоему сведению Сирию и в частности Алеппо уничтожил ваш фашистско  супермен  генерал Суровикин,ковровыми бомбардировками ,по личному приказу вашего шизонутого карлика,недочеловека Путлера!!! Но вам в вашем диком,варварском фашистском кодле этого не понять !
14 февраля 2023г. 13:19
Сирию и Алеппо уничтожили по личному приказу фюрера Путлера.
14 февраля 2023г. 13:54
Ти баклан
13 февраля 2023г. 20:04
Странно звучит от МОК о допуске спортсменов РФ на олимпиаду 2024. Всегда Олимпийское движение должно пропагандировать мир на нашей планете, но, что получается? Большинство спортсменов РФ, так или иначе поддерживают войну РФ и Украины и такие люди не достойны выступать  в международных соревнованиях, так как это будет пропаганда РФ - государства террориста!
13 февраля 2023г. 20:30
Олимпийское движение должно пропагандировать здоровый образ жизни, приверженность к спорту, сопернический дух, пртчем тут мир? или война?
15 февраля 2023г. 08:02
Putin killer
13 февраля 2023г. 21:17
Ты где был когда твои хазяи разбомбили Югославию и окупировали ее сердце?! Кстати, ты человек или уродливый англороб?
15 февраля 2023г. 16:08
Щодо бувшої югославії звертайтеся до ООН

Букмекер месяца