Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Samsung разработал мобильное приложение для Олимпиады в Сочи

Корейский производитель мобильных телефонов преподнес подарок болельщикам накануне Игр-2014.
19 января 2014г. 14:41
Меню программы выглядит так / androidpit.ru

Корейская компания-производитель электроники Samsung создала специальное мобильное приложение для болельщиков накануне Олимпийских Игр в России – «Сочи 2014 WOW». Данная программа универсальна и позволяет узнавать всю интересующею информацию о Играх в режиме онлайн.

Цветовая гамма выполнена в сине-белых тонах. На картинке четкие значки и слова, нету лишних всплывающих окон и подсказок. В начале работы с программой нужно выбрать язык меню, затем страну за событиями вокруг которой будете следить. Также, представляется возможность выбрать любимый вид спорта, по которому события будут освещаться в программе в первую очередь.

Из недостатков на данный момент только один – нету имен спортсменов, но ближе к началу соревнований они должны появится. В целом это приложение обещает здорово помочь болельщикам с информацией относительно любого старта в любом виде спорта.

Напомним, что церемония открытия Олимпийских Игр состоится 7 февраля на центральном стадионе г.Сочи, а известному певцу Григорию Лепсу уже запретили выступить на этом событии.

Источник: androidpit.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца