Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хэмилтон: «Чтобы стать чемпионом, мне придется выигрывать в каждой гонке»

Британец постарается выполнить свою главную задачу в Мексике
28 октября 2016г. 17:29
Хэмилтон будет бороться / Twitter гонщика, фото X Steve Etherington

Как сообщает motorsport.com, Льюис Хэмилтон заявил, что попытается показать свои лучшие качества в оставшихся гонках сезона, так как сейчас ему очень необходимо выигрывать все оставшиеся гонки, дабы сохранить шансы на победу в чемпионате. Однако, как заверил британский пилот Mercedes, он не сильно расстроится, если воплотить в жизнь свои планы ему не удастся:

«Я надеюсь, что сумею показать тот же результат, как и неделей ранее. Если не получится – что ж, переживу. Не думаю, что буду чрезмерно рисковать. Конечно, я рисковый гонщик, но не считаю, что гораздо больше остальных.

Понятно, что я буду бороться за победу, иначе и быть не может. Пока мое сердце бьется, я буду пробовать побеждать. Даже если мои шансы составляют всего 1% – я буду бороться.

Да, для того чтобы стать чемпионом, мне придется выигрывать в каждой гонке, но я знал это и ранее. Люди могут понимать это как угодно, но я знаю, что мне нужно делать, чтобы выиграть.

Я намерен сделать все возможное, наилучшим образом выполнить свою задачу – в квалификации и гонке, стараясь использовать все, чему научился за годы карьеры. Предстоящие три гонки – это тот период, когда мне следует быть лучше, чем ранее».

Напомним, ранее Льюис уже рассказывал о своих планах на этап в Мексике через призму минувшей гонки в США.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца