Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тото Вольфф: «Уход Росберга стал неожиданным для команды»

Глава Mercedes прокомментировал решение немца завершить карьеру
02 декабря 2016г. 18:03
Тото Вольфф / skysports.com

Глава «Mercedes» Тото Вольфф прокомментировал решение чемпиона мира Нико Росберга завершить карьеру и заявил, что пока не знает, кто заменит немца. Слова Вольффа передает официальный сайт команды.

Это смелое решение Нико, признак силы его характера. Он решил уйти на пике карьеры, как чемпион мира, выполнив детскую мечту. Его размышления были столь ясными, что я принял его решение сразу же, как он мне рассказал. Невозможно описать человека в нескольких словах. Но у Нико особенная комбинация природного таланта и бойцовского духа, которые сделали его таким, какой он есть сейчас.


С 2010 года он вливал в нашу команду свою энергию бойца, мы вместе росли. Мы просто говорим спасибо за невероятный вклад, который он внёс в наш успех наряду с ещё двумя величайшими пилотами, Михаэлем и Льюисом.

Для команды это неожиданная, но вместе с тем захватывающая ситуация. Мы входим в новую эру правил, а у «Mercedes» свободный кокпит на ближайшие сезоны. Нам нужно некоторое время, чтобы оценить наши варианты, а затем найти верный путь для нашего будущего».

«

Ранее Росберг объяснил причины завершения карьеры.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца