БИПА в матче со «Старым Луцком» выиграла третий матч подряд в Суперлиге

Одесситы победили оппонентов на их территории
08 ноября 2022г. 21:58

В рамках регулярного чемпионата Суперлиги БИПА в гостях обыграла «Старый Луцк» со счетом 86:70.

После равной первой четверти в конце второй Бипа совершила хороший отрыв, а затем пошла на большой перерыв с преимуществом в 9 очков.

В начале третьей четверти одесситы пошли в отрыв 8:0, а затем спокойно довели матч к своей победе.

Регулярный чемпионат

«Старый Луцк» – БИПА 70:86 (18:17, 24:34, 11:21. 18:14)

«Старый Луцк»: Коцько 7, Прозапас 3, Е. Коровяков 2, Швагринский 19+6 подборов, Рудаков 9+6 подборов – старт; Дейна 10+9 подборов, Марков 7, О. Коровяков 7+5 подборов, Горковенко 4, Панфилов 3, Бедлинский 0

БИПА: Малиновский 2, Ткаченко 20, Кабацюра 11, Рябчук 18, Кадыгроб 14 + 5 подборов + 5 передач – старт; Шашков 12, Унгурян 4 – 5 потерь, Пестик 3, Конев 2, Свирский 0, Горячий 0, Устименко 0