«Днепр» в последней четверти дожал «Николаев»

Команда Журавлева одержала шестую подряд победу
23 октября 2016г. 15:57
Максим Закурдаев / Facebook БК «Днепр»

«Днепр» одержал шестую подряд победу в регулярном чемпионате Суперлиги. На домашнем паркете команда Дениса Журавлева сумела обыграть «Николаев».

Первые три четверти команды играли на равных, перед заключительной 10-минуткой днепряне вели всего +2. Однако в концовке хозяева дожали оппонента и выиграли со счетом 88:69.

Самым результативным в составе победителей стал форвард Станислав Тимофеенко, н асчету которого 23 очка и 17 подборов.

Суперлига. Регулярный чемпионат. 4 тур

«Днепр» – «Николаев» – 88:69 (21:21, 14:14, 22:20, 31:14)

«Днепр»: Мишула (9 + 5 подборов + 5 передач), Ревзин (13 + 8 подборов), Месяц, Тимофеенко (23 + 17 подборов + 7 передач + 4 перехвата), Загреба (13 + 8 подборов) – старт; Шевченко (7 + 7 подборов + 4 передачи), Дубоненко (5), Ткачук (5), Закурдаев (11 + 4 передачи), Тарасенко (2)

«Николаев»: Тонченко (7 + 10 передач), Горбатюк, П. Лебединцев, Онуфриев (22 + 6 подборов), Аникиенко (2 + 9 подборов) – старт; Кушниров (10 + 8 подборов), Заплотинский, Хохоник, Мусиенко (12 + 6 подборов), Швец (8 + 8 подборов), Иванов (8).

Видеотрансляция матча «Днепр» - «Николаев».