Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Главным тренером Фесенко и Кольченко стал президент «Автодора»

Владимир Родионов сменил на посту наставника Сергея Мокина.
Владимир Родионов / avtodor.ru

Президент БК «Автодор» Владимир Родионов стал главным тренером саратовской команды. Слова нового главного тренера саратовского клуба, в котором выступают украинцы Кирилл Фесенко и Александр Кольченко, приводит официальный сайт «Автодора».

«В последнее время что-то разладилось в командном механизме. В подобных случаях обычно ответственность на себя берет главный тренер, что Мокин и сделал. Клуб поблагодарил экс-наставника за проделанную работу.

Почему команду принимаю я, а не другой тренер? Осталось всего два месяца до конца сезона. Нет смысла приглашать человека со стороны, ведь пройдет много времени, пока он вникнет в процесс, пока начнет претворять свою концепцию в жизнь. Сейчас главное — подретушировать ту конструкцию, которая еще недавно работала и давала результат, и довести сезон в прежнем ключе.

Задачи остаются прежними — выход в плей-офф Единой лиги ВТБ и победа в Кубке вызова ФИБА. В команде нормально и с пониманием восприняли сложившуюся ситуацию».

Бывший наставник клуба Сергей Мокин покинул должность по обоюдному соглашению сторон.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 апреля 2018г. 00:45
Строительство домов должен осуществляться по утвержденной в установленном порядке проектной документации, разработанной в соответствии с требованиями строительных норм и правил ради соответствующих  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] климатических, инженерно-геологических и других условий района строительства.
31 марта 2018г. 15:28
МЫ ВЕДЬ ОТКРОВЕННО? Это «однако» — цена отделки квартиры. И, не нужно стесняться. Нормальное стремление нормального человека: качественная украшение квартиры недорого. И мы, словно специалисты, готовы с калькулятором в руках довести прежде вас, сколько внутренняя обработка квартир  в Питере, выполненная компанией– это выгодно и недорого для вас.
17 марта 2018г. 12:41
и даже приветствуется, конечно, в разумных пределах. Действительно, не стоит устанавливать ванну в спальне, а платье склонять близко с кухней, детской, кабинетом. Гостевую комнату лучше изолировать через хозяйских покоев и не извлекать ее, возьмем, в качестве мастерской alias собачьего  питомника. Не очень замысловатый, но дюже действенный привычка разделения квартиры на зоны заключается в создании перетекающего пространства.

Букмекер месяца