Игроки «Фенербахче» и ЦСКА – MVP вторых матчей четвертьфинала Евролиги

Экпе Удо и Кайл Хайнц помогли своим командам добыть важные победы
16 апреля 2016г. 12:34
Кайл Хайнц - один из лучших / euroleague.net

В Евролиге определили лучших игроков вторых матчей четвертьфинальных серий плей-офф. Ими стали тяжёлый форвард «Фенербахче» Экпе Удо и центровой ЦСКА Кайл Хайнс, поспособствовавшие победам своих команд над «Реалом» и «Црвеной Звездой» соответственно.

За 35 с небольшим минут игрового времени Хайнс собрал коллекцию из 19 очков, 4 подборов, 2 результативных передач и перехвата, реализовав 8 из 9 бросков с игры.

Удо отметился сопоставимыми статистическими показателями — 18 очками, 4 подборами и 2 блок-шотами за 28 минут. Рейтинг эффективности обоих «больших» составил 25 баллов.

Напомним, что и «Фенербахче», и ЦСКА выигрывают свои серии со счётом 2-0 и нуждаются всего в одной победе для выхода в «Финал четырёх» турнира.

Источник: championat.com