Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Как сборная Украины готовится к первому матчу ЧМ

Украинские баскетболисты тщательно изучают соперника в стартовом матче ЧМ.
Сборная Украині провела первую тренировку в Бильбао / ukrbasket.net

Национальная сборная Украины провела первые тренировки на Bizkaia Arena, где будут проходить матчи группового этапа чемпионата мира в группе С, сообщает ukrbasket.net Игрок национальной сборной Украины Дмитрий Забирченко признался, что соперника наша команда изучила практически идеально:

«Все понимают, что такое чемпионат мира, поэтому недонастройки, недооценки быть не может. Главное, не перегореть, не переволноваться. Надо выходить показывать свою игру, максимально стараться, биться. И все будет хорошо.

Время начала матча с командой Доминиканской Республики - 12:30 - нестандартное. В чемпионате Украины наиболее ранние матчи в 14:00. Впрочем, в Доминикане в это время вообще будет ночь. Мы знаем все сильные стороны доминиканцев. В оставшееся до поединка время, будем подробнее изучать каждого соперника, обратим внимание на их сильные и слабые стороны, что позволять им делать, чем мешать. Их командную игру мы смотрели, разбирали »

;.

Отметим, что еще один наш баскетболист Артем Пустовой еще не полностью восстановился, после полученной травмы:

«Нога еще побаливает. Тренер хранит меня. Я побегал немного в начале тренировки, но потом не играл с ребятами. Перед матчами будем применять обезболивающее ».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца