Кевин Лав получил травму колена, когда наступил на ногу судье

Игрок надеется сыграть в пятом матче серии
24 мая 2016г. 18:58
Кевин Лав / cleveland.com

Форвард «Кливленд Кавальерс» Кевин Лав получил травму колена в четвертом матче финальной серии восточной конференции против «Торонто Рапторс». В концовке третьей четверти Лав шел вдоль линии и, не заметив рефери, наступил судье на ногу, что привело к падению игрока.

Баскетболист надеется, что сможет сыграть в следующей игре. Слова Лава приводит ESPN:

«Наступил на ногу арбитру и почувствовал боль. Думаю, неприятные ощущения в колене сохранятся, но это не помешает мне сыграть в пятом матче».

Напомним, в матче против «Рапторс» Лав провел на паркете 31 минуту и набрал 10 очков плюс 7 подборов. Правда, это не помогло команде из Огайо победить канадцев. «Кавальерс» - «Торонто» 99:105.Счет в серии 2:2.