Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кулибаба: «Победа над «Мавпами» - это событие в истории клуба»

Наставник харьковчан – о первом триумфе в сезоне Суперлиги
21 октября 2016г. 14:25
Валентин Кулибаба и Роман Козлов

Главный тренер «Политехника» Валентин Кулибаба на послематчевой пресс-конференции прокомментировал первую победу своей команды в сезоне. Харьковчане в домашнем поединке одолели «Черкасские Мавпы».

«Конечно, пришел праздник. Но в принципе это такой маленький поединок, маленькая победа на фоне того, что нужно команде сделать в перспективе.

Мы играли против достаточно хорошего, интересного и сильного соперника, одного из лидеров нашего украинского баскетбола. Поэтому для нас играть было вдвойне почетно и интересно. Конечно же, это определенное событие в истории нашего клуба, но опять таки это эпизод тактического характера. Нужно смотреть вперед стратегически, нужно дальше развиваться, дальше идти. Эта одна победа ничего не решает и не определяет в конечном итоге. Нужно набирать победы, набирать ход. Как с этим справиться команда покажет время. Сейчас говорить заранее очень сложно.

Сегодняшняя игра была для нас сложнее в том плане, что мы сыграли 4 игры подряд – две на выезде, две дома, с малым интервалом времени в один день. И поэтому сегодняшняя игра для нас была немного трудная не сколько физически, а сколько эмоционально. Но, тем не менее, спасибо ребятам, справились. Сегодня были немного удачливее, чем наш соперник».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца