Шикарный матч Леня помог Сакраменто завоевать первую победу в предсезонке НБА

Бостон с Михайлюком разгромил Шарлотт
20 октября 2023г. 09:25

Бостон и Сакраменто завершили предсезонную подготовку к регулярному чемпионату НБА.

В заключительном матче Селтикс разгромили Шарлотта (127:99). Атакующий защитник Святослав Михайлюк получил 9 минут игрового времени, за которые успел заработать 6 очков (0/1 2-очковых, 2/7 3-очковых), также записал в актив одну передачу и один перехват при одной потере.

Кингз удалось прервать серию из четырех поражений. Коллектив Алексея Леня победил Юту (116:113). В игре с Джазом украинский центровой провел на площадке 26 минут 13 секунд. За отведенное время Лень заработал 7 очков (1/4 2-очковых, 0/1 3-очковых, 5/7 штрафных), сделал 7 подборов, 1 передачу и 5 блоков при одной потере и 4 фолах. Отметим, что украинец завершил матч с лучшим показателем «+/-» – +23.

Напомним, что Лас-Вегас второй раз выиграл женскую НБА.