Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Аль-Башир: «С Пулевым Кличко будет интереснее, чем с Поветкиным»

Тренер украинца спрогнозировал предстоящий бой Кличко с болгарином.
Аль-Башир оценил предстоящий бой / boxnews.com.ua

Американский специалист Джеймс Аль-Башир, второй тренер чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко, уверен, том, что обязательный претендент на титул IBF болгарин Кубрат Пулев является более интересным боксером, нежели экс-чемпион мира россиянин Александр Поветкин, проигравший Кличко по очкам в прошлом году.

«Думаю, что бой Кличко-Пулев получится интереснее поединка с Поветкиным. Этот поединок ожидается более зрелищным, ибо стили делают бои, а стиль Пулева лучше сочетается со стилем Кличко. Пулев лучше владеет мастерством бокса, чем Поветкин, который, в большей степени, делает ставку на силу и мощь, идет вперед и вяжется в рубку. У Пулева более стратегическое мышление, за счет которого он старается добиться желаемого результата.

У Пулева хорошая скорость, он мне нравится как боксер: у него хорошая техника и неплохой джеб. Но самое главное, что он верит в себя намного больше, чем многие другие бывшие оппоненты Владимира», - отметил Аль-Башир.

Напомним, что бой Кличко-Поветкин состоится шестого сентября в немецком Гамбурге.

19 августа Владимир Кличко рассказал о подготовке к бою с болгарином Кубратом Пулевым, который состоится 6 сентября в немецком Гамбурге.

Источник: news.sportbox.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца