Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бывший абсолютный чемпион объяснил, почему Усик проиграл Дюбуа

Тейлор считает, что Даниэль попал не ниже пояса
Бывший абсолютный чемпион объяснил, почему Усик проиграл Дюбуа
Фото: Getty Images

Боец суперлегкого веса Джош Тейлор (19-1, 13 KO) высказался о бое Александра Усика (21-0, 14 KO) и Даниэля Дюбуа (19-2, 18 KO):

Этот удар попал в пояс. По моему мнению, это был идеальный легальный удар. Дюбуа должен быть чемпионом после этого удара по корпусу. Это однозначно не был удар ниже пояса. Усику это не понравилось, и он по максимуму воспользовался временем, которое ему дали на восстановление. Сдался ли потом Дюбуа и слился или же это был отличный джеб?

Это был удар по корпусу! Даже близко не по его яйцам. В общем, удар пришелся в пупок, который защищал бандаж. Удар по корпусу!

Обзор боя Усик – Дюбуа.

Источник: fightnews.info Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 67)

Комментарии 31

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4   
29 августа 2023г. 13:10
Була присутня на цьому бою і справді удар був по сонячному сплетінні нище пояса, тому нічого наіграного там не було, взагалі дивуюсь як після удару по такому місці продовжив бій далі. Слава Усику та українським героям!!!
29 августа 2023г. 16:44
А как это солнечное сплетение ниже пояса опустилось?🤣
29 августа 2023г. 16:44
А как это солнечное сплетение ниже пояса опустилось?🤣
29 августа 2023г. 19:04
Да смешно...ниже пояса не солнечное а ...ые я...ца!))
29 августа 2023г. 19:12
В загалі солнічне сплетіння знаходить на груді .Навіщо то росказувати.Але був забороний удар з цим я не спиричаюсь .
1 сентября 2023г. 03:18
Сонячне сплетіння знаходиться вище поясу, там де груди переходять в живіт
29 августа 2023г. 12:25
Усик красава!!!И красным боксёром останется на всегда!!! Он добился много в своей карьере бокса!!! И многим доказал и показал свой  боксёрский талант!!!
Усик ты лучший!!!!
30 августа 2023г. 10:13
Takoi udar po nize pojasi dolga nada odix patamu ja znaju, takoi udar mne toze bil ja znaju kakoi custva. Usik malagets.
3 сентября 2023г. 19:05
Это точно.
29 августа 2023г. 00:33
И от удара перчаткой по поясу 5 минут не мог отойти? Абсурд. Нужно подавать в суд на поклеп.
29 августа 2023г. 07:11
Солнечное сплетение- это надолго аыводит из строя
29 августа 2023г. 14:53
Влад так не получится,там же этот задрочений К2,всех и прикупил,вобщем-то Редкач все чётко объяснил. [censored] одни кругом и в боксе тоже
28 августа 2023г. 21:36
Якщо б Дюбуа і справді був сильнішим він довів би це в наступних раундах, але він не зміг. І саме тому, без зайвих балачок, Усик ЧЕМПІОН! СЛАВА УКРАЇНІ!
28 августа 2023г. 21:57
В тяжах большую роль играет один удар и боксеры не владеющие достаточной техникой ,и скоростью делают ставку как раз на панч,единственный удар,этому уйма примеров,а на счет удара ниже пояса,то посмотрите уйму боев с такими и более низкими ударами,в профи это обычное дело...конечно исключая того,что творил Голота..
29 августа 2023г. 07:13
Один акцептировпнный удар победы - это высший пилотаж для боксера, это минимум усилий и результат!
28 августа 2023г. 20:19
Усік!Всім сердцем за тебе.Нам,українцям подачок не потрібно.Нехай цей двобій буде не дійсним(хоча по факту все видно було).
Відмудохай його ще раз.Ми з радістю на це подивимось.
Незламний
28 августа 2023г. 19:53
После драки кулаками не машут. Усик победил ,значит победил. Не нравиться ,есть реванш.
28 августа 2023г. 19:36
Автор статьи определённо заангажирован. Хотя, возможно, некоторая умственная неполноценность. Ну или комплексы. Не пишите ерунды. Шикарная победа Усика!
28 августа 2023г. 23:08
Это правда! Наш Усик - наша гордость!
28 августа 2023г. 19:36
Автор статьи определённо заангажирован. Хотя, возможно, некоторая умственная неполноценность. Ну или комплексы. Не пишите ерунды. Шикарная победа Усика!
28 августа 2023г. 18:04
Весь мир разобрал видео и увидел грязный удар Дюбуа (который дал ему лишнее время отдохнуть, ага)
и только ущербные и завистливые  супермен  носятся с такими же ущербныеми версиями.
28 августа 2023г. 18:04
Весь мир разобрал видео и увидел грязный удар Дюбуа (который дал ему лишнее время отдохнуть, ага)
и только ущербные и завистливые  супермен  носятся с такими же ущербныеми версиями.

Страницы: 1  2  3  4  

Рейтинг букмекеров

Букмекер месяца