Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Бивол: «Я не люблю нокауты, но публика их жаждет»

Российский полутяжеловес хочет узнать нового лидера дивизиона
Бивол думал, что Уорд проведет еще несколько боев / / DAVID SPAGNOLO

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA Дмитрий Бивол (12-0, 10 КО) рассчитывал, что Андре Уорд проведет еще несколько поединков перед завершением карьеры. Слова россиянина приводит World Boxing News:

«Первый номер полутяжелого веса вакантный. Я не уверен в том, кто действительно является лучшим в дивизионе. Возможно, у нас будет шанс это определить.

Я рад, что Уорд завершил свою карьеру, потому что хорошо, когда спортсмен уходит на победной ноте. Но я расстроен от того, что дивизион потерял такого атлета. Если посмотреть на его последние бои, то заметно, что он мог бы провести еще несколько поединков.

Ковалев? Если я буду продолжать драться хорошо и с сильными соперниками, то тогда американская аудитория будет рада видеть меня также, как рада смотреть бои Ковалева.

Я сам не люблю нокауты, но публика любит. Они покупают билеты и идут смотреть бокс из-за нокаутов. Они хотят крови, они хотят увидеть войну. Я люблю драться так, чтобы люди были удовлетворены.

Баррера? Он техничный боец с хорошим ударом. Я очень хочу выйти против него в ринг. Для меня поединок против него будет серьезным опытом. А для болельщиков это будет хороший шанс увидеть зрелищный бой».

Свой следующий поединок Бивол должен провести против Саливана Барреры.

Напомним, менеджер Ковалева заявил, что уход Уорда – лучшее, что могло произойти с полутяжелым дивизионом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца