Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Бокс. Буте и Паскаль будут драться за звание чемпиона Америки

Полутяжеловесы провели в Монреале пресс-конференцию накануне боя.
Лучан Буте и Жан Паскаль готовы к бою / boxnews.com.ua

Экс-чемпион мира во втором среднем весе 33-летний румын Лучан Буте и экс-чемпион мира в полутяжелом весе 31-летний канадец Жан Паскаль 19 января будут биться в Монреале за звание чемпиона Северной Америки. За несколько дней до боя они провели финальную пресс-конференцию и посмотрели друг другу в глаза. Традиционную дуэль взглядов выиграл претендент на титул - Паскаль.

PC_mid_roll_banner
Но, в целом мероприятие прошло в дружественной атмосфере. Соперники не оскорбляли друг друга и в конце пожали руки, заявив о своей отменной форме. В особенности это касается Буте, из-за травмы руки которого бой и перенесли с мая на январь.

«Я чувствую себя прекрасно, - сказал Буте. - Мои руки готовы на сто процентов и меня ничто не остановит. Я очень уверен в себе, очень силен. И я буду победителем».

Поединок за звание чемпиона северной Америки между Лучианом Буте и Жаном Паскалем, победитель которого станет обязательным претендентом на бой с обладателем титула WBC, покажет телеканал XSPORT. Прямую трансляцию смотрите 19 декабря в 4 часа утра, в записи событие можно будет увидеть этот же день в 7.00 и 22.30.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца