Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Чемпион мира не хочет драться с Ломаченко, потому что украинец испугался Лопеса

Шакур Стивенсон предпочитает провести бой против Оскара Вальдеса
Чемпион мира не хочет драться с Ломаченко, потому что украинец испугался Лопеса
Фото: DAZN

Чемпион мира WBO во втором полулегком весе Шакур Стивенсон (17-0, 9 КО) признался, что бою с украинцем Василием Ломаченко (15-2, 11 КО) предпочел бы поединок с Оскаром Вальдесом (30-0, 23 КО):

«Мы видели, как Ломаченко проиграл дважды, правильно? Он победил много отличных бойцов, но мы видели два его поражения. Сколько раз проигрывал Вальдес? Дайте ответ на мой вопрос. Пока мы никогда не видели, как он проигрывает.

Фанаты пытаются все перекрутить так, будто Ломаченко лучше, чем Вальдес. Но в данный момент Оскар выдал отличное выступление против Мигеля Берчельта, отправил его в нокаут. Как я говорил, его никогда не побеждали. Мы видели, как Ломаченко вышел в ринг с Теофимо и выглядел напуганным».


Напомним, промоутер Ломаченко Боб Арум хочет организовать украинцу бой со Стивенсоном, но только если «Хай-тек» пройдет Ричарда Комми.

Источник: fightnews.info Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 16)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
12 декабря 2021г. 04:11
На сегодня реальность показывает совсем другое, два золота и лучшая техника в истории!! Даже не смотря на два поражения он в первых рядах в рейтингах!! А туда так просто не попадают, это нужно заслужить!! Где же там вы со своими ролями?? Все избегают его что бы свой ноль не потерять! А Вася не боится и уметь встать после падения и показать что такое быть лучшим в истории бокса! Вы же все после поражения просто начинаете плакать и теряться!
23 ноября 2021г. 04:48
Да ты просто такой же сыкло как и Лопес.
22 ноября 2021г. 16:51
Лома лучший, всё ждут когда он состариться.
22 ноября 2021г. 16:32
Да кто был напуган? Вот Лопесы и были напуганы, особенно последние раунды, у Лопеса была одна задача, прилично продержаться до конца боя. Лопесам отдали победу в основном за счёт активных действий, а не за счёт эффективных (очень часто это производит впечатление на суддей). Ну а сейчас идёт хайп по дискредитации Василия, потому что все эти зеровики боятся и очень сильно. Если ты такой крутой, то скажи что тебе всё равно с кем драться, но нет, чтобы не поймали на слове, а говорит типа Вася лузер а я хочу с крутым. Обоссавшиеся кролики.
22 ноября 2021г. 17:59
Кролики повылазили, потому что поняли, Вася не отвечает за базар. Обещал Лопеса затащить в глубокую воду и что? Облажался.
И второе. Надо расчетливо и без пренебрежения относится к любому сопернику. Как майвезер. Кто мешал прописать реванш в контракте? Если так уж хотел побить пи*добола, то побей его дважды. А так пустозвоном выглядит и Вася
22 ноября 2021г. 22:23
Я считаю,что нельзя судить человека из за того, что случилось.Если ты фанат Ломаченко, нужно оставаться им до конца. Лохи не выигрывают Олимпиаду дважды. Это как в бою GGG и Альварес.Просто так получилось.Василий не выиграл но и не проиграл.Лопесу отдали раунды за активность.Это мое мнение.
22 ноября 2021г. 14:40
Все эти Лопесы,абсолюты только по болтологии.Выйди и поставь точку.Харэ ходить трындеть...
23 ноября 2021г. 08:36
Лопессы - два трындобола. Если абсолют - то доказывай! Победу отдали мексиканцу за бездейство Васи, Но народ не увидел победы. Сначала ..лупес не мог толком попасть, затем нахватал. Вопросов куча. Ну так выйди еще раз и докажи. Только коленки трясутся у апппсалюта. Вдруг выйдет - и из четырех поясов не одного не останется. Лучше уж языком...
22 ноября 2021г. 11:11
Надоело слушать, эти все высеры..Вася такой,Вася сякой..вы готовтесь в ринге это сказать,балоболы...Лопес это булка для Васи,он его разорвет кто бы тут что не говорил...а,проиграл он Лопеса,из за травмы и поздно включился,играл в ложное превосходство и профукал время,когда надо было...они все болтают,но все происходит в ринге..Я,за Лому и Усика топлю,они супербойцы,Уважаю...
22 ноября 2021г. 14:30
Красиво сказал8)
22 ноября 2021г. 11:03
По-моему Шакур сам подбздёхивает!
22 ноября 2021г. 10:55
Друзья, я фан Васи но со словами Шакура согласен! Поздно Вася включился в бою с Лопесом. Травма 🤔! Но всё же включился, и травма ни куда не делась, но к сожалению поздно. Долго смелости набирался , в итоге понимал что проигрывает и вынужденно пошёл в драку!
При этом не включив в контракт пункт о реванше 🧐. Кто он после этого ? - Ва..я!
Теперь грызёт локти. Шо маємо 🤷🏻‍♂️ то маємо!
22 ноября 2021г. 09:16
Они все теперь боятся испачкать свой рейтинг-0 в графе поражений!
22 ноября 2021г. 09:13
Я не трус,но я боюсь!трусишка стивенсон!

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца