Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Что за фигня?» Владимир Кличко сомневается, что в бою с Комми Ломаченко представлял Украину

Легендарный боксер упрекнул Василия за отсутствие флага Украины после победы над оппонентом
«Что за фигня?» Владимир Кличко сомневается, что в бою с Комми Ломаченко представлял Украину
Владимир Кличко / Фото: ukrgate.com

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в Twitter бурно прокомментировал решение Василия Ломаченко (16-2, 11 КО) не брать украинский флаг на бой против Ричарда Комми (31-4, 27 КО).

«Википедия: «Патриотизм или национальная гордость являются чувством любви, преданности и ощущением привязанности к родине. Это чувство – общее единство людей.

Василий Ломаченко победил, поздравляю, но представлял ли он свою страну, не используя ее флаг? Что за фигня?»


Напомним, после победы над Комми Ломаченко одел на плечи флаг Белгород-Днестровска.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 22)

Комментарии 28

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
20 декабря 2021г. 11:59
Вы ватаны также как и испанец вася,пыль под ногами таких как Кличко:D
18 декабря 2021г. 07:40
Вова  ,  ты  тупое  ЧМО  и  существо
17 декабря 2021г. 09:18
Пседопатриоты с двойным гражданством давно забытые напоминающие о себе гавкотней и тупыми высказываниями
15 декабря 2021г. 20:59
Вася легенда красавчик его бой всегда украшение и потому его боятся все в его категории покажите хоть один бой эти патриотов слонов Клычко патриотизм флаг в заднице и все красиво  да у них интеллект пастуха овец  о таких еще Бисмарк выразился 100 20 лет назад
17 декабря 2021г. 09:44
У васи судя по его поступкам, интелекта тоже не много, а разума еще меньше.
15 декабря 2021г. 15:32
Вася-молодчага. Кличко-продажные.. И да где живёт сам то википендец?! В США, Германии.. Какое гражданство у его дочери и племянником? . Где живёт семья брата-"мэра. Ну очень патриотично.. Очень.
15 декабря 2021г. 15:31
Вася-молодчага. Кличко-продажные.. И да где живёт сам то википендец?! В США, Германии.. Какое гражданство у его дочери и племянником? . Где живёт семья брата-"мэра. Ну очень патриотично.. Очень.
17 декабря 2021г. 16:20
Ватникам слова не давать!
17 декабря 2021г. 22:00
Кличко- лжепатриот-гламурист.Патриотизм,Вова это не флаг,мова,сало и вышиванки,это уплата налогов и работа в Украине  на ее благо.
18 декабря 2021г. 07:42
ПНХ  ,  ЧМО  .
14 декабря 2021г. 13:11
Братья Кличко в отличии от ватной мерзости васи настоящая гордость и слава Украины!
Как же меня уже более 20 лет радует боль и бессильная ярость болотников и ватников :D
14 декабря 2021г. 08:50
Чье бы мычало. Почему то о патриотизме постоянно заявляют люди с двойным гражданством и казнокрады как Кличко. Пошол нахер шавка (Вова) американская.
14 декабря 2021г. 23:31
Це ти виродок вали нахуй до підераші як і твій виблядок ломаченко кончений сепар
17 декабря 2021г. 22:04
П.Н.Х.
18 декабря 2021г. 07:43
Ты говна опять нажрался , Гнида  ??????????
14 декабря 2021г. 07:35
Гребанный сепар с отбитыми малороссийскими мозгами
18 декабря 2021г. 07:44
Соси хуй  , булит !
14 декабря 2021г. 06:20
Пока в стране процветает больной национализм, пока идёт разделение и давление на каждого кто в чем то не поддерживает нынешнюю власть,спортсмены, эстрадные исполнители и некоторые политики будут отстаивать свои свободы и права и свое понимание как к чему относитьсяразными способами, у Васи такой вот способ, спортсмены люди свободных взглядов и сильный дух каждого, определяет свое виденье как и на что реагировать, любить родину, это одно чувство, а вот любить страну, которая может только критиковать, заставлять и унижать это другое...... С кем дружить, кого любить и как себя вести должны думать политики, а не переводить стрелки на каждого кто засветился в мировом рейтинге.... О чем забывает власть, о том, что Гордость воспитывать у спортсменов надо с детства, а это забота государства, поддержка финансовая, инвентарь и хорошие квалифицированные тренера..... На что наша страна пока не способна.... Все трудности лежат на родителях и в лучшем случае на местной поддержке бизнеса и отдельных меценатов..... Стране плевать на подростающее поколение, отсюда и итог...... Стать кем то и свалить туда где тебя оценят, и дадут развитие, а не где тебя будут гнобить и учить как любить родину......
16 декабря 2021г. 02:40
Он хотел показать уважение своему родному городу, хорошо. Но он мог взять хотя бы ещё и флаг страны, которую он представляет. А так, никто и не понял с каким флагом он вышел. Это, как минимум повод для любителей России сказать, что он не любит свою страну. Поступок гавнюка.
17 декабря 2021г. 10:12
Какая страна ? Наш президент не принимает никакого участия в разговоре о Донбасе или Крыме это делает США и ЕС. Фактически мы все патриоты, но стыдно за страну которой управляют не Украинцы. Все продажное начиная с майдана наркоманов.

Страницы: 1  2  3  

Рейтинг букмекеров

Букмекер месяца