«Что за фигня?» Владимир Кличко сомневается, что в бою с Комми Ломаченко представлял Украину

Легендарный боксер упрекнул Василия за отсутствие флага Украины после победы над оппонентом
«Что за фигня?» Владимир Кличко сомневается, что в бою с Комми Ломаченко представлял Украину
Владимир Кличко / Фото: ukrgate.com

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в Twitter бурно прокомментировал решение Василия Ломаченко (16-2, 11 КО) не брать украинский флаг на бой против Ричарда Комми (31-4, 27 КО).

«Википедия: «Патриотизм или национальная гордость являются чувством любви, преданности и ощущением привязанности к родине. Это чувство – общее единство людей.

Василий Ломаченко победил, поздравляю, но представлял ли он свою страну, не используя ее флаг? Что за фигня?»


Напомним, после победы над Комми Ломаченко одел на плечи флаг Белгород-Днестровска.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 22)

Комментарии 28

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
13 декабря 2021г. 19:53
Вова тупит: о том, что Лома из Украины и сказано и написано, это раз, а, во-вторых, человек не имеет право после победы укрыть плечи флагом родного города? Или родной город Ломы уже не Украина? А когда боксер благодарит свою команду, но не благодарит народ Украины и его правительство - это тоже предательство? Может, лично Зеленского надо благодарить или Бандеру? И, в-третьих, российские спортсмены выступали без флага на ОИ 2020 - они Россию представляли или, может, Украину с Польшей? Кто-то, кроме самых слабоумных, не знал, какую страну они представляют?
13 декабря 2021г. 19:57
Красава! 100% твоя правда!
14 декабря 2021г. 21:33
Вы, абсолютно правы,
13 декабря 2021г. 20:00
Росийские чмыри такие же как и ты прогнутый донецкий лох, на московских болотах нет ни флага ни родины.как И днр.
14 декабря 2021г. 05:19
это ты лох с с клоуном у власти
18 декабря 2021г. 07:46
Ты рогатый тупорылый  чертилло  , Вв , бля  ,  Гнида позорная  !!!!!!!!!!!!
13 декабря 2021г. 20:29
це ти тупиш. рашку було позбавлено права виступати під своїм прапором. і якщо у Белгород дністровську знімуть усі прапори України, то цє буде Україна? по логіці кацапів, Власов не зрадник,він просто воював за себе.довбні
13 декабря 2021г. 20:41
Официально ,эти стероидные пидры не представляли свою паРашу,,а исключительно себя лично.Это наказание за то что низкосрущий любитель детских пупочков переборщил с фальсификацией допинг-тестов.До этого пока паРаше не запретили выступать под собственным флагом,НИ ОДИН российский спортсмен НИ РАЗУ не выходил без своей аквафрешной тряпки.
13 декабря 2021г. 22:55
У меня вместо мозгов сало и кастрюля на голове ещё люблю скакать
14 декабря 2021г. 01:20
Ваня, ти взагалі далекий від Батьківщини бо не розумієш, що це таке. Якщо ти не поважаєш свою країну, то і країні ти не дуже потрібний. Вася міг би взагалі накритися своїм халатом, хто заборонить і париться над прапорами, хіба не міг, міг, але він принципово взяв прапор Білгород-Дністровського, а хто йошо знає, навіть в Україні. То чому не взяти два прапори і не було б ніякої головної болі. А тобі, це не доказ бо для нього Україна, це тільки місце його реєстрації, як громадянина, а подумками він далеко, десь на сході, поза межами. Думай, якщо ти взагалі українець, а не потусторонній споглядач.
13 декабря 2021г. 17:43
Вова Кличко, почему, когда вы с Виталькой снимались голыми в журнале для геев, вы были без флага Украины?
13 декабря 2021г. 16:42
Ну все же знали что Уася пиТор)) Ну пускай ЙУХ ему волбу вырастет)) Уася вошЬ, гнида, а Украины это в сердце!
13 декабря 2021г. 16:44
Ну все же знали что Уася использованый.....)) Ну пускай ЙУХ ему волбу вырастет)) Уася это вошЬ, гнида, а Украина это в сердце!
13 декабря 2021г. 16:01
Бандерлоги, откуда столько ненависти к людям?
13 декабря 2021г. 16:45
це шо людина
13 декабря 2021г. 14:32
Сборище ляхов, жидов, и пиндосовских подстилок, да срал Вася на Вас ущербных, пидриоты ,  от вас останется одна вонь на память, Вася прославляет Украину больше 10 лет, на весь мир, и его помнить будут с гордостью и уважением  адекватные люди не один десяток лет. А про вас ущербных, пидриотив, будут только пиндосы в туалете вспоминать, как из человека, за доляри, можно сделать кусок говна, а потом смыть в унитазе
14 декабря 2021г. 13:05
Что же ты так полыхаешь болотный житель :D
13 декабря 2021г. 12:18
Вова гордость Украины,все верно сказал
лом гавно
13 декабря 2021г. 17:48
Вася - адекватный человек ! А вот братья - дебилы имеют отбитые мозги (или они уже через уши вытекли ?)...  А вот насчет флага родного и любимого города - АКЕРМАНА то Вася сто раз прав !!!
13 декабря 2021г. 12:11
Шкода Васю. Хлопець талановитий, як боксер, але людина він - недалека. А тут , щей удари в голову приходиться отримувати і московська церква "мозгі засіраєт". Поступово  необхідно завершувати кар"єру.
13 декабря 2021г. 11:11
Якби якийсь кацапський боксер вийшов на ринг з прапором якогось там засранська, його б з гівном змішали. А ми маємо проковтнути таку свідому неповагу до своєї країни? Вася пішов на , в али в рашку.
13 декабря 2021г. 11:58
Это ты не имеешь уважения к боксеру который из одной страны с тобой мной и других . Какая разница вышел он с желто синей тряпкой или бело голубой ? Главное что выступил отлично
13 декабря 2021г. 12:12
Россия это тряпка под ногами Украинцев
13 декабря 2021г. 17:54
Пока что, К ТВОЕМУ УБОГОМУ СОЖАЛЕНИЮ, все наоборот... Другая ТРЯПКА под другими ногами !
13 декабря 2021г. 20:02
Ссаша не с одессы а саша из жопы пу..лалалалаа.
13 декабря 2021г. 10:55
Вам мало того что он победил? Какая разница за какую страну он выступал?. Он бился за себя!! А флаг это только символ , принадлежность к стране. При чём тут спорт? Вы и так всё политизировали, противно становится...
13 декабря 2021г. 12:13
Предурок если тебе какая разница,собрал свои засранки и в московию на постоянное место.
13 декабря 2021г. 10:36
Выходить с флагом страны, на которой кровь невинных жертв от рук соотечественников - постыдно! Лома это понимает.
13 декабря 2021г. 17:56
Золотые слова !!!
13 декабря 2021г. 20:03
Назови себя центральный проход пут -ина.микола тобі не личить стерва

Страницы: 1  2  3  

Рейтинг букмекеров

Букмекер месяца