«Что за фигня?» Владимир Кличко сомневается, что в бою с Комми Ломаченко представлял Украину

Легендарный боксер упрекнул Василия за отсутствие флага Украины после победы над оппонентом
«Что за фигня?» Владимир Кличко сомневается, что в бою с Комми Ломаченко представлял Украину
Владимир Кличко / Фото: ukrgate.com

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в Twitter бурно прокомментировал решение Василия Ломаченко (16-2, 11 КО) не брать украинский флаг на бой против Ричарда Комми (31-4, 27 КО).

«Википедия: «Патриотизм или национальная гордость являются чувством любви, преданности и ощущением привязанности к родине. Это чувство – общее единство людей.

Василий Ломаченко победил, поздравляю, но представлял ли он свою страну, не используя ее флаг? Что за фигня?»


Напомним, после победы над Комми Ломаченко одел на плечи флаг Белгород-Днестровска.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 22)

Комментарии 28

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
13 декабря 2021г. 08:33
Почитал комментарии вывод один <Страна нуждается в героях, п@зда рожает дураков>
13 декабря 2021г. 10:26
це ти про себбе?
13 декабря 2021г. 12:01
Сергій семимісячний це я про тебе. Граматике научись патурмак.
13 декабря 2021г. 12:17
Алекс, твоя попа невыдержит.А губы обвиснут,беги шлюшка в рашу.
13 декабря 2021г. 17:59
Отсос (тоже безграмотный), не шевели губами, а то у нормальных мужиков член вставать начинает на твой половой орган !
13 декабря 2021г. 20:18
Vv ущербный 🐓🐓🐓🐓🐓
13 декабря 2021г. 12:15
Почитай сколько раз тебе алекс нужно сесть на бутылку,вместе с мокшанами.
13 декабря 2021г. 07:18
Лом пора сьежать на рашу, хватит здесь крутить как капризная девушка. Если задница уже в раше то перевези и тело.И флаг болотных тебе на плечи.
13 декабря 2021г. 07:09
Петушня кацапская тут коменты пишет уже попу принотовили для рашистов.У Ломаченко переходной процес к Российскому флагу, здесь все ясно.
13 декабря 2021г. 11:56
Чертило получить по зубам не боишься ? Самый главны йрашмчт тут ты и папочка таких же ублюдков
13 декабря 2021г. 12:19
Если попа у тебя мокшанин продажный еще целая,то спрчься где то в сибири и сиди тихо, иначе до конца дней будешь ходить со шваброй в заднице. Хаха.Я уверен ты у нас неприживешься шлюшка .
17 декабря 2021г. 22:11
Иди в школу,поучись,лошара тупая.
13 декабря 2021г. 07:03
Кличко не живет на любимой родине но за то каждую ночь укрывается флагом Украины и помогает брату пилить Бюджет столицы.
13 декабря 2021г. 10:31
а ты, как понимаю, свечку держишь?
13 декабря 2021г. 10:44
100%
13 декабря 2021г. 06:19
Много наша страна
13 декабря 2021г. 03:15
Что ,  Аккерман - это не Родина ? Младший Кличко по уму недалеко ушёл от старшего...
13 декабря 2021г. 07:11
Петров переводится - пидаров. на швабру кацапский чмыряг.
13 декабря 2021г. 10:32
не стоит прелюдно показывать отсутствие мозгов!
12 декабря 2021г. 23:25
*TIRED*
12 декабря 2021г. 22:16
А ничего,что у его Родной страны не нашлось средств транслировать бой.Позор!!!
13 декабря 2021г. 07:10
Валера есть средства тебя на швабру посадить кацапская ты чума.
13 декабря 2021г. 07:31
хам
13 декабря 2021г. 08:11
Валера ты идиот  бой показывал Меgogo
13 декабря 2021г. 08:13
Ломаченко клинический упоротый ИДИОТ.. неужели и его отец такой же ?
13 декабря 2021г. 10:29
Отец, как раз, был в мастерке с флагом Украины... Это, по ходу, отсутствие мозгов только у ватника Васи
13 декабря 2021г. 10:27
не надо трындеть! Megogo показывало, или ты про халяву? так это в ращастан!
13 декабря 2021г. 10:46
Упоротые этого не сваривают

Страницы: 1  2  3  

Рейтинг букмекеров

Букмекер месяца