Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Я тот, кто должен побить Кличко»

Британец хочет показать, что он на это способен в бою против Эрика Молины
Джошуа - о желании победить Кличко / by Ben Hoskins/Getty Images

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) считает, что он может победить украинского экс-чемпиона Владимира Кличко (64-4, 53 КО), а после сможет взяться за Деонтея Уайлдера (37-0, 26 КО). Слова британца приводит Boxing Scene:

«Я должен продолжать расти. Знаете, как люди говорят после того, как ты провел лишь один плохой бой: «Ты никогда не побъещь того парня».

Я тот, кто должен побить Кличко. Так что я должен быть уверен в том, что я выступлю на ринге как тот, кто выиграет у Кличко. Даже, несмотря на то, что я не буду драться с ним в субботу, я должен выглядеть достойно.

Проблема многих боксеров в том, что они хорошо умеют говорить, но не умеют боксировать. Я стараюсь говорить вещи, которые соответствуют тому, что я могу показать в ринге. Это причина, по которой я не ведусь на разговоры. Я боксер, а не политик. Мне не нужно знать голоса моих оппонентов. Я должен драться и делать это здорово.

Я знаю, что я буду драться еще за один титул, если я одолею Молину, а после этого хочу боя с Уайлдером, если он тоже этого захочет».

Напомним, ранее Джоуша назвал условие, при котором он выйдет на ринг с Хэем.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца