Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Джойс о поражении от Чжилея: «Он продолжал попадать по мне левой рукой, и я попросту не мог уйти от его ударов»

Британец заявил, что уважает оппонента за мощные удары
Джойс о поражении от Чжилея: «Он продолжал попадать по мне левой рукой, и я попросту не мог уйти от его ударов»

Бывший временный чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джо Джойс (15-1, 14 КО) прокомментировал свое поражение в бою против китайского ветерана Чжана Чжилея (25-1, 20 КО). Слова британца приводит портал thesun.co.uk.

«Я просто разочарован своим выступлением, поскольку он продолжал попадать по мне левой рукой, и я попросту не мог уйти от его ударов. Я уважаю Чжилея за мощные плюхи.

Это был хороший бой. Я мог выступить лучше, так как очень давно не дрался с левшой. Но я отдаю ему должное, он хороший боец. Я отдал все силы. Думаю, что мог показать себя лучше, но исход боя просто разочаровывает. Я ожидал, что одержу победу, как и обычно. При этом я благодарю за поддержку и поздравления».

Напомним, Джойс проиграл Чжилею техническим нокаутом в шестом раунде из-за травмы глаза.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 10

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 апреля 2023г. 03:00
просто Джо встретил такой же ТАНК, только более мощный, хоть и с меньшим бензобаком. не получилось переехать как он любит, увы. надо было проявить смекалку, физуха для этого есть
16 апреля 2023г. 15:58
Это участь всех боксеров, которые "держат удар". Но если против тебя панчер, то долго его удары ты не удержишь - или упадешь или снимут... Ему надо работать над защитой, если в его возрасте он еще сможет чему-то научиться... По большому счету его карьера уже закончилась - теперь все его соперники будут ему бить в правый глаз, потому что он его совсем не защищает... Бедный-бедный правый глаз...
16 апреля 2023г. 15:58
Это участь всех боксеров, которые "держат удар". Но если против тебя панчер, то долго его удары ты не удержишь - или упадешь или снимут... Ему надо работать над защитой, если в его возрасте он еще сможет чему-то научиться... По большому счету его карьера уже закончилась - теперь все его соперники будут ему бить в правый глаз, потому что он его совсем не защищает... Бедный-бедный правый глаз...
16 апреля 2023г. 11:20
Джойс ,молодець прийняв поразку достойно ,  справжній боєць
16 апреля 2023г. 11:19
Джой  проиграл  весь отрезок  боя  чисто,  не  оказав  даже  сопротивления.  Чжан  не  дал  ему  никаких  шансов.  Было  видно,  у  Джо  остутствовали  не только скорость   и  попытки  что то  противоспоставить  ,  но  и   дыхание. Не  зря  говорили,  у  Дюбуа  Джойс  выиграл  случайно.Представьте  Усика,  который  двигается  намного  быстрее  Чжана,  он просто  измотал  бы  Джойса.
16 апреля 2023г. 14:11
Смешной читать написанный вами бред. Джойс забрал первые два раунда, но затем выносливость его начала подводить. Как и в прошлых боях. У Чжилея хуже выносливость чем у Джойса и он это сам после боя косвенно подтвердил. Статистика ударов тоже подтвердила, что 3, 5 раунды Джойс уверенно забрал, и четвертый был равным. Если бы не травма, то Джойс бы передышал китайца и затем либо финишировал, либо выиграл бы решением. И это несмотря на опасную левую соперника. К экватору эта левая летела уже бы не так резко, что мы видели в прошлых боях Чжилея)))
16 апреля 2023г. 14:12
Прошу прощение за опечатку. Чжилей первые два раунда забрал.
17 апреля 2023г. 02:56
Чжан прочитал Джо и начал действовать экономно. тратил все силы на блок и одиночные силовые. это оказалось идеально. если бы Джо и достоял до конца, наверняка проиграл бы только еще здоровье бы оставил