Вчера 2
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Экс-тренер Кличко раскрыл секрет, почему украинец доминировал в супертяжелом весе

Джеймс Али Башир назвал бывшего подопечного «работоголиком»
Экс-тренер Кличко раскрыл секрет, почему украинец доминировал в супертяжелом весе
Башир с Кличко и Джожуа после их боя / фото - Facebook тренера

Джеймс Али Башир, бывший тренер легенды мирового бокса Владимира Кличко, в интервью Luckypunch.net поделился своим мнением о том, почему украинце так долго удерживал трон супертяжелого веса.

«В первую очередь, он «работоголик», он очень тяжело трудится. Достаточно – всегда недостаточно для Владимира Кличко. Он всегда старается развивается, он очень много времени проводил в зале. Также не могу не отметить его решимость».

Ранее Башир выразил уверенность в том, что Владимир вполне может вернуться и побить Фьюри в реванше.

Александр Чепилко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 мая 2020г. 18:28
Кто там пишет ро зал славы ? Подан список но те кто в нем есть пройдет один человек. это точно не Кличко. а если попадет.  там уже ниже кто. то написал.  что может быть.
5 мая 2020г. 01:16
ышперт Виталя уже там,думаешь вошедший в тройку супертяжей за всю историю бокса Вольдемар не войдет?:D
4 мая 2020г. 10:53
Бил пенсионеров.  мешков и инвалидов.  и кликуху ему не зря дали Осьминог. некоторые называли.
альпинис.
4 мая 2020г. 11:16
Наличие горящих хейтеров признак легендарности боксера)
4 мая 2020г. 10:05
А то вы не знали почему. Потому что промоутеры подбирали заведомо слабейших противников. Если бы сразу более сильных, то жопа была бы и никто бы Володеньку уже сейчас и не вспоминал.  Разве не так? Подымите хроники, поинтересуйтесь.:D
4 мая 2020г. 10:01
Воффке в этом случае никогда и готовиться не нужно было. Все было просто. сел на соперника верхом замучил его.  а потом добил его. и победа в кормане. И выступал он исключительно в Германии. В другой стране можно проиграть по ясным причинам.
4 мая 2020г. 10:48
Жгите!Еще))
4 мая 2020г. 10:48
Ой как вас много))
4 мая 2020г. 11:06
Все кто смотреи.  Что написано верная правда и не куда от этого не уйдешь.
4 мая 2020г. 09:24
Почему так долго удерживал титул ? Потому что так же удерживал соперников ниже себя ростом почти весь раунд. и никто не делал замечания. С высокими ребятами это не получилось. а техники боксировать было мало. это буде верный ответ.
4 мая 2020г. 10:47
Как я люблю вашу запоребриовую зависть к Легенде))Иди на мельдниевого витязя под***))
4 мая 2020г. 11:00
Где ты видишь легенду ?
4 мая 2020г. 11:15
В зале босерской славы)
4 мая 2020г. 11:39
Придет время уберут. бандерлоги там не могут быть. и за дела ответить придется.
4 мая 2020г. 13:39
Тебя уберут)Причем совком)
4 мая 2020г. 18:07
Зачем ослам что то доказывать?...их и так жаба давит

Рейтинг букмекеров

Букмекер месяца