Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Эй, Джошуа, хорошего тебе дня!» Усик решил напомнить Энтони о себе

Бой за четыре пояса пройдет 25 сентября
«Эй, Джошуа, хорошего тебе дня!» Усик решил напомнить Энтони о себе
Александр Усик / Фото: соцсети боксеров

Супертяжеловес Александр Усик (18-0, 13 KO) готовится к поединку с обладателем титулов WBO/WBA/IBF/IBO Энтони Джошуа (24-1, 22 KO).

Несмотря на интенсивные тренировки, украинец не позволяет AJ о себе забыть. В своем Instagram Александр опубликовал видео, в котором во время езды на велосипеде обратился к Джошуа:

Эй, Энтони (Джошуа – XSPORT), хорошего тебе дня!

Фьюри предостерегает Джошуа: «Никакой недооценки – Усик топовый боец».

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 8)

Комментарии 27

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 августа 2021г. 22:18
что будет то и будет но мало верится что усик побидит
29 августа 2021г. 13:22
Это спорт, конечно буду болеть за Усика, земеля мой, трудяга бросил вызов сильнейшим, с любым итогом за тебя. В спорте нужно уважать соперника и никогда не дооценивать. 💪💪
29 августа 2021г. 11:39
Не можу дочекатись коли Джошуа наб'є твою ватну пику, алєксандер! Буду святкувати на повну катушку!
29 августа 2021г. 23:13
ти урод майдонутий
7 сентября 2021г. 07:01
Придурок усик с каждым выходом на ринг гимн поет,выходит под украинским флагом.С честью выступает за Украину дебил.
7 сентября 2021г. 07:01
Придурок усик с каждым выходом на ринг гимн поет,выходит под украинским флагом.С честью выступает за Украину дебил.
29 августа 2021г. 11:39
Не можу дочекатись коли Джошуа наб'є твою ватну пику, алєксандер! Буду святкувати на повну катушку!
29 августа 2021г. 19:47
Идиот
1 сентября 2021г. 07:54
Соси кацап
30 августа 2021г. 17:45
Смотри как бы тебе не прилетело,плюшевый долбоеб!!!
31 августа 2021г. 09:50
Дебил иди поляку очко помой за злотый
31 августа 2021г. 09:50
Дебил иди поляку очко помой за злотый
29 августа 2021г. 00:19
Всё может решить, Господин Великий Случай
28 августа 2021г. 14:49
Украина побеждает.
28 августа 2021г. 13:19
Ваши ставки народ?
28 августа 2021г. 13:52
Пройоб наґокаутом
28 августа 2021г. 14:24
Есть одно но, Джошуа уже падал и не раз и не от одного боксера, как минимум от трех боксеров Уайт, Кличко, Руис. Усик ни падал ни разу, вывод один ничего не ясно, да Джошуа мощнее и сильнее, но борода уже пробита, но Усик быстрее и выносливее, умнее и при этом не пробит.
28 августа 2021г. 19:59
Ну так все впервые бывает !
Крым божий ! 😁😁😁
28 августа 2021г. 22:20
Все мы дети божьи и земля не нами создана (а ведь она кем то создана изначально) И не только Земля, а и дохрениллион звёзд и планет во вселенной. Пределы которой никто не знает и есть ли вообще там предел. Этот масштаб мог создать (а ведь его кто-то создал) только кто то очень могущественный и необъятный
29 августа 2021г. 00:21
8) Супер комент
29 августа 2021г. 12:26
Да, дмитрий ты молодец.
29 августа 2021г. 12:27
Только какое отношение это имеет к боксу??!!!
29 августа 2021г. 06:47
БОКС. ЭТО ТРУД. УСИК ТРУДЯГА !  ОН ПОРВЕТ ЖОПУ ДЖОШУА ...
9 сентября 2021г. 11:05
В боксе нельзя рвать жопу.
Да и неудобно в перчатках...
29 августа 2021г. 09:04
От Уайта разве падал?
29 августа 2021г. 20:42
Целиком поддерживаю мнение об Усике.По Джошуа  Саша пройдется как ТАНК по тагкодрому,Александр Мы все за тебя.Олег.Макеевка ДНР