Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Мое любимое фото – снимок с семьей, на заднем фоне которого я бью Кличко в рожу»

«Цыганский» король вновь вспомнил украинскую легенду бокса
Фьюри: «Мое любимое фото – снимок с семьей, на заднем фоне которого я бью Кличко в рожу»
Владимир Кличко против Фьюри / Фото: Sky Sports

Во время экскурсии по своему дому чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 KO) рассказал о своей любимой фотографии:

Это одна из моих самых любимых фотографий – великолепное семейный снимок, и я бью Кличко в рожу на заднем фоне.

Напомним, что 9 октября пройдет трилогия «Цыганского короля» и Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 KO), для подготовки к которой британец взял перерыв от соцсетей.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 26

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 августа 2021г. 10:38
Ну что уж тут хвастать. Володя всегда побеждал засчет антропометрии и клинч-стиля. Когда против него выходили приблизительно равные по габаритам соперники, он проигрывал.
27 августа 2021г. 08:38
Володя не держит удар. Но валялись по рингу практически все супер чемпионы. Придёт черёд и для Фьюри.
26 августа 2021г. 22:22
Коли вже цьому підарасу хтось наб'є мордяку!? Смердяче циганське гівно!
27 августа 2021г. 14:15
Зачем ты так про батю своего
27 августа 2021г. 23:49
Ванючий не то слово
26 августа 2021г. 21:26
Фьюри прекрасно знает что ни сам Владимир, ни один из его приближенные люди не могут дать ему в ответ на эту тролль. И поэтому  он  выступает слишком нагло.  Есть кто нибудь, который мог проучить этого негодяя- Фьюри?
26 августа 2021г. 21:15
Есть отличное фото Фьюри, где он снимался спиной к обьективу, и голой жопой.  Оказывается Тайсон Фьюри любить ходит дома в штанах с большим отверствием жопы. Поэтому близкие его зовут задницей. Это уже реально!!!
26 августа 2021г. 20:41
Тайсон Фьюри боксер среднего уровня. Но он высокорослый и с большим габаритом, что и ему позволяет доминировать над соперниками. А на счет храбрости можно сказать что он очень трусливый боксер, и  открыто опасается ответного удара.Если хорошенько попасть в него, то можно вырубить его. Другой боксер точно с таким габаритом и чуть с лучшей техникой  может легко перебоксировать его.  А как человек - он дерьмо, и этим все сказано!
26 августа 2021г. 21:37
Если в тебя хорошенько попасть то тоже можно вырубить.
26 августа 2021г. 21:57
Я полностью с вами согласен . Фьюри как человек полное дерьмо 💩 да и боксёр он так себе . Надеюсь Уайлдер в этот раз размажет его как котёнка 👍👌💪😉
28 августа 2021г. 08:20
Думаю уайдел его на этот раз розмажет
26 августа 2021г. 20:25
Вот гадость со стороны  Тайсона Фьюри. Это он - гондон и шакал, струсил  реванша с Владимиром Кличко, который собирался его нокаутировать. И прикинулся Фьюри психобольным - шизофренником. А потом превратился в бомжа. Ну так почему об этом умалчивает все. Ну почему не выложит фото где Фьюри просрал реванш, и ходил как шакал избегая в копюшонке,  чтобы его не узнали.
26 августа 2021г. 21:46
Фьюри король,и он показал идоказал это,кто чемпион,и король.!!!!!!Болтать можно,что угодно,но все все видели,.кто король и сильнее .Это Король Фьюри.Он все доказал.В ринге
26 августа 2021г. 22:27
Фьюри цыган-:и этим всё сказано...трусишка....а Майк Тайсон...вот это легенда,вот Он уровень....его никогда не смущало габариты
27 августа 2021г. 00:57
митя, ты шото спутал цыганей с ирландцем!😂
26 августа 2021г. 21:47
Фьюри король!!!!!И он это доказал размазав Кличко
27 августа 2021г. 04:55
Никого это цыганское дерьмо не размазало , а уж тем более Кличко, а вот реванша с Владимиром этот конченый наркоман засцал, обдолбался кокса и притворился дуриком и это железный факт.
27 августа 2021г. 09:29
Тут имеются два Руслана. Один обьективный, человек рассуждающий. А второй Руслан, что то тут оспаривает всех, и говорить что он целует жопу цыгана Тайсона Фьюри. И считает что он король шакалов. Дерьмо ты также как задница Фьюри.
27 августа 2021г. 09:49
Прекрасный бой. Фьюри был на  высоте.
27 августа 2021г. 09:45
Да мы знаем что есть Руслан, который классно умеет анализировать бокс, и говорить как и  есть. Он дает прекрасные примеры из жизни легенд, вроде Леннокса Льюиса, Майка Тайсона, Холлифильда. А тут оказывается нашелся  и второй Руслан, который считает что Тайсон Фьюри для него король и лает как щенок, как буд то он его принимает за короля. Дерьмо ты второй Руслан, такой же как Тайсон Фьюри. Володя собирался уничтожить в реванше этого гондона Фьюри, но он струсил как шакал.Ты Руслан -2 ебанутый, и кажется не читал про все этого.
27 августа 2021г. 09:53
Эй Руслан! Ты дерьмо, и не знаешь что несешь про этого цыгана Фьюри. Джошуа вырубить этого пидара Тайсона Фьюри. Если не врубаешься в боксе,  то нах.й заткнись. А второй Русланчик, это тебе не касается. Ты говоришь правду и сделан из другого теста. А этот Руслан пиздит тут, что задница- Фьюр  якобы корол  для него.
27 августа 2021г. 09:58
Тайсон Фьюри просто пиздит. Он хитрый шакал. Скоро его вырубять Уайлдер, или Джошуа.
27 августа 2021г. 10:06
Ну что несеть тот который говорить от имени Руслана. Он расхваливает Тайсона Фьюри как своего короля? Эй чувак, извини, но ты оказывается гондон такой же как твой король Фьюри. Он хитрый и  трусливый шакал. Но вот тут есть настоящий Руслан,  который говорить от своего имени, и правду на сто процентов.
27 августа 2021г. 10:09
скоро будет конец этому дерьмовому боксеру Тайсону Фьюри.
27 августа 2021г. 10:12
Противный боксер этот Фьюри. Он в основном языком трепеть Его Уайлдер, или Джошуа размажеть, или даже вырубит.
28 августа 2021г. 09:06
Джошуа его точно вырубит, что зделал бы и Кличко в реванше

Букмекер месяца