Вчера 4
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Горуна: «Спецслужбы России проработали Усика и Ломаченко, используя религию, и эксплуатируют их в своих целях»

Но каратист призвал не отрекаться от боксеров, ведь они прославляют Украину
Горуна: «Спецслужбы России проработали Усика и Ломаченко, используя религию, и эксплуатируют их в своих целях»
Станислав Горуна / Фото: Facebook

Бронзовый призер Токио-2020 в каратэ Станислав Горуна раскритиковал политическую позицию украинских боксеров Александра Усика (18-0, 13 KO) и Василия Ломаченко (15-2, 11 KO):

Ни в коем случае. Свои слова и действия я могу объяснить, не прикрываясь Богом. Или одним народом. Мы с русскими никогда такими не были.

Усика и Ломаченко проработали и используют в своих интересах, использовав их религиозность. Спецслужбы другого государства. Жаль, что Василий и Александр этого не осознают.

При этом я не поддерживаю тех, кто говорит, что нам надо отказаться от побед Усика и Ломаченко. Нет, потому что то, что они делают – это победы Украины.

В их честь поднимается украинский флаг и звучит наш гимн. В мире не знают наших нюансов и, все же, воспринимают этих боксеров как украинцев. Это поднимает имидж нашему государству.

А в идеале Александра и Василия стоило бы убедить повернуться на украинскую сторону. С ними тоже надо говорить.

Напомним, что 25 сентября Усик проведет титульный поединок с Энтони Джошуа (24-1, 22 KO).

Источник: sport.24tv.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 58)

Комментарии 47

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5   
19 августа 2021г. 00:24
Я, когда вижу этих спортсменов в обнимку с московскими жирными попами. понимаю что там с мозгами как-то ...напряжно, что-ли.. Может это спортивные травмы? Ну их же бьют....везде причем, и по голове тоже.
20 августа 2021г. 10:21
Усик и Ломаченко, люди известные.... Можешь найти, и сказать в лицо.... Или переживаешь, за свою ЖИРНУЮ жопу?
Так да, надо....:D
Шевелить мозгами надо, а не ОЧКОМ.
Как вас много стало, обожателей 95 квартала, и как вас мало останется, при повороте истории...
Как говорит твоя любимица из 6 палаты,- ФАРИОН....Биомусор
22 августа 2021г. 05:23
При повороте истории, куда!? Вы, любители людоедских щей, привыкли по жизни выпендриваться разорвав косоворотку на груди , но когда получаете конкретно по рылу, сразу, начинаете жевать кровавые сопли и  притихаете. Так было, есть и будет всегда...
22 августа 2021г. 17:22
Ну куда жирным до педофилов и гомосексуалистов греко-католических!)))Ведь это не православные в костелах службу ведут ,а только наоборот!!))И Гитлер греко-католиков не трогал,своих ни ни!))А мозги надо Усику и Ломаченко вставлять ,а не кличку и ко!))
18 августа 2021г. 21:18
Не знаю, кто там кого проработал, но гнобить спортсменов (особенно тех, кто привёз медали в Украину) может только последняя сволочь. Оставьте спорт в покое "зи свойимы найкращымы партийямы" и дайте им квартиры - тем кто действительно прославляет пока ещё Украину и не принял другое гражданство. Без никакой религии - многие вообще в бога не верят - такие люди атеистами называются, и их очень много.
21 августа 2021г. 19:28
А чем спортсмены лучше чинуш? Они такие же работники на госзарплате, и если ты исполняешь свои обязанности (то бишь на работе), то засунь в *опу себе свою любовь к кцп, аполитичность и прочую хиппарскую ссыкливую чушь про простых девочек/мальчиков/мир и спорт и тп, тебе страна дает возможность проявить себя и свои таланты и репрезентовать себя через спорт, а ты как дебил лезешь обниматься с коллегами убийц твоих сограждан и ездишь в рашку на семинарчики
18 августа 2021г. 18:36
И я тебя ещё знаю, Стас? Пфффф :|
18 августа 2021г. 18:33
И я тебя ещё знаю, Стас? Пфффф
18 августа 2021г. 15:21
Это его кто-то проработал чтобы так гнать
18 августа 2021г. 14:44
Как у churok нерусских прмпекает в комментах)
18 августа 2021г. 10:44
Судячи з останніх висловлювань Горуни він також "проработаний" "сраной Максєль"
18 августа 2021г. 08:13
и вашим и нашим, а лучше бы не лез со своими коментариями может и уважения заслужил бы
18 августа 2021г. 06:38
Долбоеб, или коньюктурщик сраный.
17 августа 2021г. 22:36
Я этому "каратист" по ушам сам нащелкаю. Каратист от слова карака. Усик красава украинцы и россияне один Народ, кто не согласен - выродки!
18 августа 2021г. 01:00
Чёрт конченный🤣Никогда Украинцы с россиянами небыли одним народом,Киевская Русь веками воевала с Московским царством-вашим диким прошлым и настоящим 🤣🤣🤣
18 августа 2021г. 19:32
Ты хоть пару книжек,кроме Буратино, прочитал в своей жизни?
20 августа 2021г. 10:12
Расскажи это Юрию Владимировичу Долгорукому, князю Киевскому, и Владимиро-Суздальскому.
НЕУЧ!
Жертва укр образования, и любитель 95 квартала.
Промолчи, и сойдешь за умного, СТЭЦЬКО клхозный...
21 августа 2021г. 07:08
Ну ты вякнул ты и расскажи, только с подтверждениями и полным раскладом, жертва советской психиатрической больницы. И откуда вы такие высеры набрались )
18 августа 2021г. 03:56
Мокшане и словяне одиннарот? Сказочный дб
18 августа 2021г. 08:39
Как много неумных и безграмотных в Украине.
18 августа 2021г. 10:46
Так Толя, багато дурнів в Україні, деякі з них не здатні сучасну руську мову вивчити - нагадую - вона нині українською зветься...
18 августа 2021г. 09:12
Пуйлоїд
18 августа 2021г. 19:22
Іди к чьйорту
21 августа 2021г. 07:07
Да лучше быть выродком чем с кацапом одним народом.
22 августа 2021г. 05:31
Ты о чем!? Людоеды, никогда не были украинцам братьями. И никогда ими, не станут!

Страницы: 1  2  3  4  5  

Рейтинг букмекеров