Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Готов ли Усик к такой мощи? Джошуа на тренировке отрабатывал внушительные апперкоты

Британец целеустремленно готовится к сражению с украинцем
Готов ли Усик к такой мощи? Джошуа на тренировке отрабатывал внушительные апперкоты
Энтони Джошуа / Фото: mightyfighter.com

Один из самых ажиотажных поединков супертяжелого веса между Александром Усиком (18-0, 13 KO) и обладателем титулов WBO/WBA/IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 KO) никак не может получить статус официального.

Несмотря на то, что уже из обеих команда представителей хэвивейта доносится одна и та же информация, о поединке 25 сентября, анонса все еще нет. Усик со своим промоутером уже не могут дождаться момента, когда о поединке будет объявлено официально.

Вот только Джошуа это не особо и беспокоит. Огромный британец продолжает поддерживать себя в невероятной форме, будто запугивая соперника видео со своими мощнейшими апперкотами:

Напомним, что генеральный директор K2 Promotions заявил, что форма Усика удивит AJ.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 10)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
13 июля 2021г. 02:00
Sliskom medlenno bjot. Eto specialnoje video, ctobi snjatj vnimanije. Usiku s takim ne popadjosh. on uspejet postavitj block i vibrositj pravij dzeb.
12 июля 2021г. 22:51
Соперник мощный,но Саша тоже не подарок.махач будет ещё тот:)
10 июля 2021г. 23:45
Не могу мужики с вами поспорить, потому как не дрался ни с одним, ни другим.Даже во сне.
10 июля 2021г. 22:43
Что же с такими ударами, Руиса не прошел?!
12 июля 2021г. 01:48
Ну и дибильные ж у вас вопросы))
Это же бокс)
10 июля 2021г. 22:38
Ебальники закрыли,и ждём бой,делаем ставки,а потом гуляем,или гуляемся с шнягой.😂😂😂😂
10 июля 2021г. 18:59
Ставлю на Усика !!!
10 июля 2021г. 16:35
да , Хохлы - Вы реально дебилы... разговор о спорте , о стиле,
10 июля 2021г. 22:40
:hockey:
11 июля 2021г. 08:27
Долбоеб
12 июля 2021г. 12:55
Сам ты дебил
14 июля 2021г. 03:56
Ну,кацапам и говорить- то не о чем. Разве,что о достижении в футболе!
10 июля 2021г. 11:57
Мне кажется те кто в Усика не верит,по-любому ватные рашисты.
Они считают что ихний Поветкин -сила!!!!Да его скоро пи..з.ди.ть будут у каждого подъезда,кому не лень....
10 июля 2021г. 12:48
Додик, ватные рашисты, как ты, животное, называешь, как раз таки все поддерживают Усика.
Хохло быдло делают зла Усику.
10 июля 2021г. 14:18
Ты дебил ???
Это такие,как ты и твои сраные нацики плюете и обсераете своих же чемпионов,как Василий Ломаченко и Александр Усик,потому,что видите ли у ребят свои видения и мнение на происходящее в стране...Вы уже мозгами помешались на своем национализме, ушлепки недоделанные ...Спорт и искусство смешали с политикой..
11 июля 2021г. 10:28
Полностью согласен с тобой Эдуард. Хохложиды совсем берега попутали. Вышиванки оденут и орут везде и всюду - хероям слава. От слова Хер. А истинные Украинцы доказывают свою честь и славу на ринге.
12 июля 2021г. 12:57
Нагуй ты гуйню рыгаешь кацап?
10 июля 2021г. 14:49
Ты же не знаешь что такое фашизм поэтому не разбрасывайся словами.
10 июля 2021г. 11:39
Очень хочется надеяться, что в бою с Усиком Антон будет пробивать этот апперкот с такой же " скоростью " и с замахом от #опы! :D
11 июля 2021г. 11:49
Совершенно верно! Удар средний, зато замах впечатляющий)
10 июля 2021г. 09:32
В него ещё нужно попасть.🤩

Страницы: 1  2  

Рейтинг букмекеров

Букмекер месяца