Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Гроувз: «Мы неплохо изучили Смита и уже готовимся к бою»

Финал WBSS пройдет сентябре
Джордж Гроувз / Sky Sports

Чемпион WBA во втором среднем весе Джордж Гроувз (28-3, 20 КО) рассказал, что уже восстановился после травмы и готовиться к бою против Каллума Смита (24-0, 17 КО) в сентябре. Слова Гроувза приводит worldboxingnews.net.

«Здорово, что теперь мы знаем примерную дату. Мы уже начали готовить кое-какие наработки в зале и ждем объявления точной датой, на которой сможем сфокусироваться. Мы неплохо изучили Смита, я давно за ним наблюдаю и кроме того, я боксировал с его братом. Мы совершенно уверены в победе

Мы уже запланировали спарринги с отличными бойцами, которые похожи на Смита. Скоро я основательно примусь за работу и выиграю приз имени Али. У меня было смещение плечевой кости и потребовалась хирургическая операция, чтобы стабилизировать сустав.

Забавно, что мы оба британцы и будем драться у себя на родине. Для нас обоих это бой перед родной публикой. Когда вы говорите на одном языке со своим соперником, вы можете чуть сильнее повлиять на его психику, найти больше слабых мест и забраться к нему в голову».

Гровуз был травмирован, и сообщалось, что его в финале WBSS сменит Крис Юбенк-младший.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца